Отношения
Ваш мужчина, муж, парень интересуются, как вы добрались домой? Это важно для вас, девушки?
даже если Вы каждый день с ним встречаетесь (спорт, прогулка и т.п.)
пардон, а зачем интересоваться, когда просто проводить можно?
заботу необходимо проявлять. но от души, а не искусственно.
Да. Важно или нет, я не задумывалась, просто это так естественно, что у меня и сомнений не вызывает.
Это я вечно переживала, а он всего пару раз поинтересовался.
Присудите пожалуйста лучший ответ Ване Иванофу. Вот ответ достойный мужчины. В наше время это не то, что важно для продолжения отношений и но для безопасности, Вон сколько людей сгинуло. Ушел или ушла из дома и больше никто не видел
Анастасия Плохотнюк
есть мнение мужчин, что звонить, как добралась, надо, когда ты в город другой уехала, а когда тебя до остановки проводили и ты домой добралась на троллейбусе сама - близко к дому - то зачем? типа контроль непонятный, ничем все равно по телефону не поможешь, если что. Блин, напрягает такое
Очень важно. Особенно приятно знать, что за тебя беспокоятся, что ты небезразлична. Проявлять внимание очень важно для отношений.
Очень важно. Мой у меня только один раз за всю жизнь спросил, как я доехала домой. И то был тогда пьяным вдрыбодан. Наверное, на почве алкоголя у него приступ любви был. Я тогда целую неделю счастливой была. А всю жизнь он меня только использует, а не любит. ВОТ КОЗЁЛ!! !
Анастасия Плохотнюк
Оксана, т.е. вот это непровожание и неинтересование - признак чего в вашей семейной жизни? т.е. надо ли на этом пристально зацикливаться - типа посмотреть как себя чел до брака ведет?
Я считаю, если мужчина любит женщину он обязательно поинтересуется, не потому что так надо, а потому что у него душа будет болеть, и он действительно переживает. А вообще это важно не только для женщин, когда о тебе переживают, и тобой интересуются
конечно важно, мелочь, а приятно, даже если ему и наплевать на это.
нет.... не интересуется, да и зачем я ведь уже дома, если чего прикольного я и сама расскажу.... Вот если меня долго нет и не предупредила, подшутит типа "дорогая давай тебе сапоги новые купим.... скороходы"