Отношения
Зачем бывший парень интересуется твоим настоящим?
Бывший парень зачем-то рассказывает о своей новой девушке указываю все прелести их совместной жизни включая интим! И интересуется моей! Но мне говорит что разлюбил! И быть не хочет!
А Вы у него как запасной вариант, на случай если там не получиться. Перестаньте общаться с ним, забудьте!
Если бывший парень интересуется вашим настоящим, то однозначно, что он всё ещё вас любит и ревнует и переживает, что расстались и хочет восстановить отношения. А рассказывает о своей распрекрасной жизни, чтобы задеть ваше самолюбие, вызвать ревность. В жизни мы частенько расстаёмся по своей глупости и ложной гордыни, а потом всю оставшуюся жизнь сожалеем о своих ошибках . Один показал свой псих, другой не остановил и две испорченные жизни. Ваш парень сделал свой первый шаг к примирению. Если есть ещё любовь в вашем сердце, сделайте встречный шаг. Если ничего не осталось, то не мучайте парня и скажите твёрдое нет
ищет шанс вернуться
А ты зачем слушаешь? Тоже надеешься на возврат отношений? Это чтоб ревность в тебе вызвать-"смотри какого парня потеряла! " Может стоит его новой подруге рассказать? Ей тоже будет интересно
Он тебя не забыл
)))) не думайте, что он таким образом хочет вернуть. Отнюдь... .
Он просто повышает таким образом свою самооценку... .
я посоветую вам прекратить общение с ним.... Зачем это Вам?)))
Не обращай на него внимание даже если при тебе будут его убивать, вот тогда и узнаешь любишь ты его или притворяешься!!!:)
Ум наш враг наш.
"что имеем - не храним, потерявши плачем"....а то, что он говорит - а что ему остается?...
любопытный какой
Хочет быть с вами вместе, но хочет чтоб вы сделали первый шаг к примирению. Рассказывая старается вызвать у вас ревность. По-любому любит ещё. Мужчины собственники: стараются своих бывших держать на коротком "поводке". Вы тоже расскажите ему, может тогда решится первым сделать предложение, ведь чувство собственности его не оставит.
а ты не общайся с ним ))))))))))))
У него еще тлеет надежда на будущее отношение.
Просто интерес, привычка. Если бы любил то не сказал бы, что не любит.
Хочет снова быть с тобой,
понял что нужна,
как обычно.. .
когда потерял.)
понял что нужна,
как обычно.. .
когда потерял.)