Отношения
бывший парень написал смс " твоя жизнь у помойки " Что ему ответить злобное !а сам он богатый! парень!!
Постарался укусить тебя больно, значит ему хуже, чем тебе. Проигнорируй.
ОЙ, оно надо, распаляться перед придурками разными.
Забудь. Он ведь от злобы пишет. Не уподобляйся.
Эфективнее будет ответить добротой, попробуйте, злобой всегда успеете.
смени номер.
а не отвечай. зачем ему уподобляться. Ты же знаешь, что это не так. Не стоит себе нервы мотать из-за его недалекости.
Молодой человек, сдается мне, что в детстве вас не прсто ставили в угол, а стукали об него головой!!! !
Говорите-говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно.. .
Вы напоминаете мне океан... меня от тебя так же тошнит
Бог любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал
Дешевые понты, дорого обходятся
Я бы тебя послала, да и так вижу что ты оттуда
Обрати внимание - плинтус. И запомни, это именно ТВОЙ уровень.
Не прикидывайся идиотом! Ты и так слишком вошел в роль!
Дешевые понты, дорого обходятся
Конечно у помойки- У твоей!!!! Ведь, это же твоя помойка, аль забыл, когда у бомжей местных забирал???? так и напиши ему.... Эх, не я его девушка.... Умер бы от моей атаки словесной!!!!
Напиши, что и на помойках есть слитки серебра, а вот мелкотравчатое мещанство в золоте - пыль и прах. Если он тебе такое написал, значит чем-то серьезным обидела...
да не пиши ничего. он и ждёт что ты отреагируешь. а вот промолчишь значит покажешь что тебя он не трогает
думаю, что лучше промолчать, не обращать внимания. но злобная смска есть такая: лучше иметь трусы в горошек, чем горошек в трусах.
напиши "я к тебе на помойку не пойду жить"
или "напиши лучше любить в бедноте, чем гнить в богатстве"
любой язвительный ответ будет хорош
Да фиг с ним, пусть живет! Мы же великодушные!! !
Не плачь по тому что это ушло, лучше улыбнись тому что это было!
раз пишет значит злится что ты не с ним и не бегаешь за ним не доставляй ему удовольствия --проигнорируй
Лучше всего проигнорировать, сменить симку и все дела... Вы выше ведь этого, поэтому не обращайте на него никакого внимания ...Вы знаете, что это не так, а мнение таких как он не должно задевать Вас: ведь настоящий порядочный мужчина, уважающий себя такое не напишет, так что он не Вас оскорбил, а себя.... Так что не обращайте на всю эту чушь внимания. Желаю Вам удачи и счастья!
и тебе удачи в жизни
пожелай ему удачи ))