Отношения

бывшая написала смс

наговорил бывшей грубостей недавно...выяснили так скажем кто виноват и тд по телефону ну я и наговорил не очень приятных слов....сёдня позвонил просто извениться за грубость ну и так спросить как дела....через часик смс прилетает зачем звонил то?хотя ей сказал что звоню извениться за грубость..да и просто узнать как дела....как думаете зачем она по новой опять начала спрашивать???
Знаете, ГЕРОЙ, вы настоящий мужчина и добрый человек, если осознаёте свою грубость, неправоту, если за своё поведение готовы извиниться. То, что бывшая написала смс с вопросами, говорит о том, что она не против продолжить общение. Между вами есть ещё невидимая связь. Будьте благоразумны и успешны.
Светлана Хунова
Лучший ответ
Ищет скрытый смысл. Уверена что это был предлог начать всё заново, впрочем с её стороны так всё и выглядит. Напиши ей ещё раз зачем звонил и подчеркни что ТОЛЬКО за этим пока она себе лишнего не навнушала, уж тогда-то проблем не оберёшься.
Ivan Novikov
Я вам желаю счастья здоровья. особенно мудрости и благоразумия. И это вы! мужчина, стали по телефону выяснять отношения уже сейчас, после чего стали бывшими?? ? Вы считаете это достойно мужчины? Вы не уверены в себе? Если да, то зачем звонили? чтоб наговорить кучу гадостей? вам полегчало? А ее СМСка с вопросом зачем звонил? говорит о ее мудрости, не отвечая вам на вашу грубость тоже грубостью, а заодно и самому подумать над своим поведением, видимо не спокойно на душе не зря, раз звоните, может не хватает смелости признать свои ошибки, так вы решили именно таким образом поговорить?
а зачем спустя время выяснять отношения с уже бывшей девушкой???? Она или простила и чего то хочет, или жаждит мести.