не общаться с бывшими.
может ему тоже по бывшим ходить и с праздниками их поздравлять?
я думаю настоящий важнее, чем прошлые. и если он "не понимает" этой трепетной дружбы, то ее и не должно быть
Отношения
Парень запрещается общатся с бывшими! Даже смс ку на новый год написать! ! Что делать?
правильно запрещает.. . ты ишо на новый год его в гости пригласи.. . сообразите на троих...
Зря запрещает. 12-15 СМСок на НГ его не разорят
он всё правильно делает
Общайся с кем хочешь и посылай всех подальше.
а ты ему с его бывшими разрешишь?)))
правельно делает! а если он начнёт своим бабам писать смс тебе это как? вот расстанешься когда со своим парнем вот тогда и общайся со своими бывшими!
прошлое должно оставаться в прошлом, иначе оно будет мешать настоящему. правильно говорит твой парень. а если он всем своим бывшим настрачивать будет?)
в тихоря пишите, чтоб он не узнал. а то он думает, что он твой единственный парень ))
А без бывших не прожить?
Скрывать от него все надо. Он тебе не друг чтоб ему про все рассказывать. И вообще вчерашний бывший может стать послезавтрашним настоящим! И с 8 мартом маму бывшего поздравлять не забывай!
Не общаться с бывшим, даже смску на новый год не писать!
ну так и перестань общаться, ОН же твой настоящий!! ! а то тоже бывшим станет ;)
ну не писать бывшему и все. а зачем? не нужно гнаться за за 2мя зайцами. Цените того, который рядом!