Да дружок! Ты попал!.. .
Пить надо меньше, а сотрудница твоя - настоящая тварь!!!
Отношения
Случайно ( по пьяне) переспал с сотрудницей...А она взяла и написала смс-ку "моей"так вот и так....что делать теперь???
послать сотрудницу, и объяснить жене как ты раскаиваешься
Завалить сотрудницу и предостаить ее труп жене в качестве доказательства невиновности. По пьяни, понятно
Жди теперь смску от сослуживца жены.
ничего в этой жизни не происходит случайно.... что хотел то и получил.... а жена простит... к сожалению
плакаться на коленях перед женой, если ты любишь свою жену и она тебе очень дорога
Объяснить жене, что сотрудница шантажирова тебя. Либо переспишь с ней либо она пошлет смс жене (что ты уже переспал) . Ты выбрал второй вариант, так как ее (жену) очень любишь. А в следующий раз будь осторожней пьянка это не оправдание.
бросать пить... и начинать всё заново
Самый верный способ - отпираться до последнего, даже если это кажется абсурдным. Не пойман - не вор. Не было ничего и точка, а что сотрудница говорит - её проблемы.
и откуда у сотрудницы телефон твоей жены?? ? это наивысшая глупость сорить там, где все известно. И что же вы мужчины такие слабенькие? Алкоголь затуманил мозги? ? несерьезно. Нужно уметь заметать следы :)Конечно, жене нужно сказать, что ничего не было, нашла кому верить. Но в следующий раз нужно думать над своими поступками. Ведь не детский сад. Такие оправдания просто смешны..