Отношения

Поссорился с подругой. Написал СМС и извинился. Она не отвечает. Что делать?

Мы всегда были за то, чтобы говорить обо всем открыто и не таить зло. Сегодня я ей написал, что мне не понравилось как она себя повела в компании моей родни. Но она смертельно за это обиделась. Я извинился по СМС. Но она все равно молчит. Что это значит? А как же открытость и честность? Ведь я ей наедине сказал только о том, что мне не понравилось в ее поведении. Как это понять?
Я напишу примерно, как я делаю. С учетом твоей ситуации. Но помни: что каждому - свое.

Ошибка номер один. Ты написал эс-эм-эс. А Надо было позвонить или прийти. Если она не берет трубу, то это ей минус а не тебе.
Надо было позвонить и тупо ждать. Хоть даже не один день. В любом случае она увидела бы звонок. И если она бы не смогла найти в себе силы подавить злобу и гордость за несколько дней, и позвонить все же потом тебе, то скорее всего это не твой человек.

Ошибка номер два. Говорить девушке "что не нравится как она себя ведет" неверно. Нужно говорить проще и при этом размыто.
"Когда ты так сказала... сделала... мне стало больно" Примерно так. Т. е. не надо быть папочкой который воспитывает.

Женщину понять просто. Для этого нужно хотеть своего и настаивать на своем, хорошем, и светлом. При этом не нужно пытаться женщину понять. Иначе ты будешь напряжен. И она тоже. Вот такой парадокс ж)

Ты дожен быть как можно спокойнее. И давать женщинам передышки. Женщина психует, ты ждешь терпеливо в стороне. Не общаешься. Жещниа отстыла - ты ей намекаешь на то что тебе это не приемлемо, потом решаешь - нужна она тебе или нет, и если нужна то потом уже с невозмутимой мордой дальше ее любишь и ублажаешь.

Как то так.
Мария Зубова
Лучший ответ
Ты сделал все, что в твоих силах.. . А вот унижаться дальше не надо.... Если человек хочет обидеться, он обидится даже на дорогой подарок, но не того цвета.... Удачи тебе....
Придется тебе с ней лично встретиться!
Ma Donna
В принципе обидная тема, я бы тоже обиделась. Всё зависит от того как она к вам относится, если серьёзно, то вернётся, я думаю. Понимаете родственники любимого для нас и так больная тема, а тут вы ещё со своими претензиями. Возможно из-за этого и обиделась. Хотя непонятно, что конкретно произошло.
Катя Егорова
Еп-та! :)
С чего ты решил, что девушка разумное существо и с ней можно о чем-либо договориться? :)
Да еще к тому с извинениями полез, типа вечно виноватый!
С ними так себя вести нельзя - в корне измени свое поведение!
Ты мужчина и авторитет, что ты сказал - она должна сделать.
Не доходит - отпизди.
Не поняла за что - выкинь ее на хер, толку с нее не будет!
На СМС и я бы не ответил в подобном случае.. . Здесь без личной встречи не обойтись.
Искать новую) ) ты парень симпатишный я тоже .. так за чем дело стало?
не надо было извиняться, надо было просто её слушать
ждать