Отношения

Позвонил девушке,сбросила,написал смс ку:"Захочешь пообщаться,ты знаешь мой номер". Девушки Вас бы обидела такая смс ка?

Девушка ждет прявления инициативы от вас, как от мужского начала, обиды может и не быть, но ее устраивает стереотип поведения другой, где мужчина- доминирует, это не так уж плохо))
Марина Луценко
Лучший ответ
нормальная смс для нормальной девушки. но если у нее тараканы в голове большие, то может обидеться.
Если тебе это не нравится, то лучше поищи другую девочку. Ты очень адекватно себя с ней вел, некоторые "люди" этого не понимают. Уважай себя, не давай смеяться над собой.. . Что делать решать тебе. На мой взгялд решение очевидно: следующая.
СМС-ка не обидела бы. Ведь в ней ничего обидного не вижу. Может быть, когда она "сбросила", была занята? А перезвонить не смогла- денег на телефоне не было. А?
Svetlana Beljajeva
Сам факт, позвонил и сбросил... типа если тебе нужно, сама позвонишь... детский поступак... я бы не позвонила... считаю, это глупым поступком...
нет... это ведь не принуждение ...хочешь общайся не хочешь проигнорируй
Монах !!!!!!!
однозначно не обидела бы.. . но я думаю она просто не хочет с вами общаться или некогда ей! конечно если захочет то обязательно ответит вам!!;)
Нормальная смс.
меня лично бы не обидела.. .
а вот вашу девушку походу ваще сильно зацепило.. .
у неё мнительный характер.. .
мнительный означает то, что она все воспринимает в буквальном смысле.. воспринимает через обиду..
нет, ни капли)))
Нисколечки! ! Что же здесь обидного? Правда только если бы номер парня забыла, то обиделась бы, и наверное уже на себя=)