Отношения
Как себя чувствует мужчина,который морочил голову,переспал, а потом просто написал смс "Прости, я не хотел тебя обидеть"
В момент написания смс замечательно. А в жизни ему явно не повезло-только комплексы толкают человека к манипуляции чужими эмоциями, а через эти отношения он повышал свою же самооценку. А вот девушке повезло больше-жизнь освободила ее от человека, который был явно слабее ее, и этот опыт поможет ей ошибаться намного меньше.
чуть чуть не считается.... забудь....
да нормально все получили удовольствие и разбежались
Он считает, что всё нормально. Что так и должно быть.
он простит себя. В этом смысле они не люди, они действительно животные. Но почему-то думают, что это комплимент.
Он, по моему прекрасно! А вот Вы я вижу не совсем в настроении? ;)
Прекрасно себя чувствует, добился цели, а отношения, по-видимому, в планы не входили.
Зато написал прости! Вот так, когда веришь мужчинам!
а можно встречный вопрос: а если бы не переспал, это лично для вас что-нибудь изменило бы?
)))) как сыр в масле.
ему наплевать и на тебя и на твои чувства. обыкновенный подлец. переверни эту страницу и иди дальше. тебе тоже должно быть всё это по фигу! лучший вариант!
отлично, он ужи все забыл и живет дальше)))
надеюсь, что полным идиотом
А че он такой самоувереный? с чего он взял что обидел? , ответе ему типа все нармально обидеть он не мог, и вы рады что вам не пришлось кое что ему объяснять