была бы любовь))) Знала одного мужчину.. детей море, женщин тоже море, но на брак так и не решился.. ему за полтинник уже
Причин может быть море.. и если у вас взгляды на жизнь разные - то вряд ли этот союз будет долгим и счастливым.
Думаю психологически это тяжелый человек или он крайне редко идет на уступки, потому как брак - это умение уступать ОБОИМ!
Отношения
Возможно ли женить 49 летнего мужчину, который никогда не был женат, почти нет опыта с женщинами? Теперь детей хочет
на себе ?
зачем?
:))) так он же детей хочет, а не жениться!
Чёт рановато он детей захотел...
Может просто спекулирует на этой теме, чтобы секс получить ?
Конечно можно, только он закоренелый эгоист, привыкший жить для себя.
НУ женить - это не значит что у него будут дети)
Всё возможно. Луи Де Фюнес карьеру в 50+ начал и стал великим комиком. Думаю в 50+ легко можно стать великим трахарем. Было бы желание.
Возможно, но не нужно.
Ему будет очень трудно. Да и женщины такого не захотят! Но... Есть в жизни исключения!
В его случае можно взять женщину с ребёнком.
Самое сложное, правильно сказано выше, готов ли он изменить свою жизнь? Вот вопрос:)
тут все завист только от данного конкретного мужчины. возраст в такой серьезной теме далеко не основной показатель. что это за человек по характеру, какой жизненный путь он прошел, как обстоят дела со здоровьем, с материальными благами и т. д.
Если есть желание то можно
А оно самому ему нужно?
49 лет - он уже закоренелый холостяк, никакие дети ему не нужны, не сможет поменяться и адаптироваться.
Бывают, наверное, исключения, кто знает.
В чём проблема??? Чем он отличается от 30 летнего?
дак а как он наберётся опыта если вы задаёте такие вопросы вместо того чтобы помочь ему?)
Женить??? На себе? А он об этом знает? ..в 49??? разве что, если пробудить его чувства
Как он женится, если за него вы печетесь? А он точно хочет этого? , или это опять ваши доводы...