Отношения

Как соблазнить мужчину, который нравится, если он женат. Является начальником. Как сблизиться с ним?

устроилась на работу понравился мужчиная, я не замужем мне больше 30 лет, он примерно мой равесник, вполне нормальный симпатичный, адекватный мужчина.... но мы мало видимся и редко общаемся
Если ты ему понравилась то он сам тебя соблазнит)
Данила Иванов
Лучший ответ
На чужом несчастье своего не построишь!
Alexander Waal
Не стоит. Всем будет плохо потом. Всю жизнь себе испортишь.
Я ненавижу гордость за то, что по ее велению ушла от любви Конечно, со временем остыла. Простила чертовку, отлучив от разума. Теперь слушаю сердце. Говорят, большинство ошибок мы совершаем на поводу у соблазнов сердца. Наплевать. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Виталий Кардаш
Людмила Марчук Не путайте спесь и гордость пжлст. Или таки есть чем гордиться?
не хитри на все готовое сразу заплатишь!!! вспомнишь мои слова если и трахнет тебя жену все равно не бросит глупенькая я от женатых бегу как от огня... считаю оно чужое и потасканное а мне надо мое.... свое ищи....
Последнее дело лезть в семью и её разрушать. Полно свободны мужиков для секса.
Олег Залиов
Потереться попкой об его буревестника, который гордо реет, брючной молнии подобный.
Galina Zhabina
На чужом несчастье счастья не построишь .
на почве общих интересов.
На директора сразу нападай, начальники обычно сами нищие))
Дима Р
яму ...молодок подавай...
начальники на нищих не смотрят
Не стоит соблазнять женатого мужчину. Он не будет твоим. И закончится может все плохо для тебя. РОВЕСНИК или нет, значения не имеет
если ты не красивая то забудь
Vadim Fedotkin
У вас мадам ничего не получится. Во первых жена у него в разы лучше вас, плюс у него на других женщин не встаёт. Во вторых вам уже не 25, а за 30 и ваши лучшие годы уже позади. У него на вас даже не встанет.
Андрей Хилько откуда вас известно, какая у него жена
Устройте замануху, провоцируйте одеждой на интим, позанимались пару дней до сыта и забыли
Алексей Махт
Зачем?
Юлия Ефимчева
Постель - кратчайший путь наверх по социальной лестнице. А что жена? Она и так уже жена. "Попользовалась сама - дай попользоваться другим". Надо уметь делиться.
Александр
Динара Тасбулатова а Вашей женой тоже кто-то ещё пользуется? Вы-то хоть не жадный?
А возможен вариант, что он начальник, потому, что принципиальный и морально устойчивый? Вопчем забудьте и не страдайте. Пусть это будет ваше увлечение юности. Сказки про Золушку это сказки. Может быть он ради вас расстанется со своей супругой если вы дочка министра или хотя бы начальника главка. Вот если один из них вас усыновит....
Кароч, ты хочешь жахнуЦа с ним и свербит так, что на стенку лезешь? )) Плюс возбуждает перспектива на будущее по работе?

Проще простого, будь сама собой. Отсос, минет в кабинете, анал в туалете )) Будь отвязной потаскушкой и помни, ЧУЖОЕ брать НЕ ХОРОШО! МогЕт быть больно оч! А иногда даж смертельно
Erkin Shariev
Нет смысла. Ну, соблазните. Ну, предположим перетрёте раз, другой, третий..., а жить то он будет с семьёй. Просто шикарная эмоциональная составляющая... Не проще ли с холостякующим адекватом замутить? А уж коли не в моготу, так и в секс-шоп можно наведаться. Удачи Вам!
Инна Белозор
Пишу за ради балла. Таки не верю, что вы не тролль. Ш л ю ш к ой бы ни в жисть не назвала.
А по существу, вы безграмотны, наверняка некрасивы. Да и не молоды. Куда уж чреслами вилять? Не вижу никаких шансов. Если только словами ласковыми и льстивыми. Но вижу, не ласковы, вы барыня, да и пишите прямодушно, аж оторопь берет.
Лилия Момот
Займитесь своей жизнью, в чужую не влезайте!
никак. забыть его и не разрушать семью
Евгений Шолик
Если обожает жену то никак
Главное дело от него зависит. А вообще будьте осторожны, может выгнать с работы, если неправильно поймет
Konstantin Seregin
Erkin Shariev )) Оу! ТомАгочи, знаюсЧая толк в таких делах?!
Я бы отодрал бы ее во все сЧели и на камеру заснял. Потом бы, попозжа мужу ее показал будущему или вероятно настоящему
познакомься с женой, если она моложе тебя - даже не рыпайся... шансов никаких.
ну или стать моложе него лет на 10...
Nuraly Dosbergen
Erkin Shariev )))) Уууух, профессионально
сдохни, глист!
соблазнить, для привлекательной бабы, вообще не проблема. вся загвоздка в том, захочет ли он после, перевести рабочие с тобой отношения в личные и сделать тебя фавориткой? что ты сама из себя представляешь? чем можешь помочь в его карьере? можешь ли ты управлять сплетнями? гнобить и подсиживать неугодных ему баб? если нет, то он тебя будет трахать, но ты так и останешься на своём месте, а будешь выёживаться, то он натравит на тебя других баб и они тебя выживут.
а если он каблук, то там уже давно, его жена и другие бабы держат ситуацию на пульсе. так что, если ты никчемная, то лучше задружи с дворником Ашотом и он тебя сделает начальницей веников и совковых лопат )
нужно реалистично сиотреть на свои возможности и не задирать нос на то, что тебе не по зубам ) а то только устроилась и уже метит на член начальника)
сначала пропрыгай по иерархической леснице с перекладинами из мужских членов нижестоящих руководителей, а потом уже зарься на самого главного )) )
А не женатого не судьба найти? Подойди к нему, скажи, что так как ты с ним не общаешься, то ты хотела бы его лучше узнать за чашечкой кофе в кафе. А потом попробуй соблазнить в машине, если такая есть. Сядь с ним в кафе рядом и по мере продвижения разговора прикасайся к нему всё более откровенно и позволяй себя трогать. Если ты обладательница большого бюста, оденься с глубоким вырезом в зоне дэкольте. Оденься на свидании откровенно, пококетничай. Ты должна излучать желание и похоть словами и поведением. Упало например что-нибудь, подними на прямых ногах (медленно), чтобы у него слюнки потекли, а потом можешь посасать свой пальчик, чтобы он видел и понимал твои вперёд идущие планы. И глядишь, через пол года - год будешь его женой.
Откуда мы знаем, на что он из ваших качеств поведётся? Кому-то нужно понимание, кому-то пирожок в обед, а кому-то пельмень на ужин :)
Отвратительно
коли начальник женаты- то вот так.
Пошла на [фиг].
Странно это всё. Когда я стал начальником, все бабы поувольнялись. Я ужесточил правила. Но нанял другой штат. У меня появились одни гомики и поставил над ними лесбиянку Яну. Она профессионал! Училась в Швейцарии несколько лет. Они сразу стали приносить доход. Видишь ли, у людей нестандартной ориентации заложены данные, которые можно сравнить с творческим талантом. Они все художники по-своему.
Но никто в меня не влюблялся, это точно! Ну, разве что один гомик Константин, но я его поставил на место, сказал, что я по Яне. Он обозвал её Би и всё понял.
Направление у нас - индустрия красоты. Каждый из них в среднем зарабатывает по несколько тысяч в день. Яна по 750 тысяч в месяц. На неё очередь записана сразу на полмесяца вперёд. Говорю же, у неё талант. Но, иногда она уходит в недельный запой, есть слабость. Но мы ей это прощаем.
Aleksandr Godyn
Иван Романчук веселый у вас коллектив)
В таком возрасте, как у него ищут 20-ти летних)) Ищи лет под 50-60, там точно прокатит)))
Мужчина любящий свою жену никогда не пойдет на измену если не любит значит вы ему жена
Гея Рощупкина
Гея Рощупкина И так ему и надо)
Таких начальников -тьма! И мужчин вокруг много! Найди своего. Он тебя на руках носить будет, а чужой и в Африке ЧУЖОЙ!!!
Оля К
Андрей Хилько дада, как выйдешь на улиц в России: куча голодных, одиноких мужиков, истосковавшихся по женской ласке, в возрасте 30+ лет ( сарказм)
вопрос для чего, ради романтических минут или серьезные планы))))))))))))
Зависит от того, на ком он женат и какие у него ценности. Стоит сразу ожидать того, что Вы можете быть ему любовницей и ради Вас он никогда не разведётся. Но лучше не ломать жизнь ему и себе: на чужом Реквиеме своего Мендельсона не сыграешь.
Если Вы - шлюха, не надо думать, что все мужики - кобели. С Вами рано или поздно поступят так же
Женатый человек пресыщен женским. Ведите себя как мужчина. Только без мужиковости, не утрированно. Сначала друг, потом заместитель, затем заместитель, к которому привык... Этапы сближения.
не имея внешности или каких-то особых талантов, личную жизнь с адекватным мужчиной не построишь, тем более в 30 + и в России. Выход: либо стараться эмигрировать в страны где женщин мало, а мужчин много, либо забить на мужчин, и уходить с головой в религию, саморазвитие, в карьеру и т. д. Иначе останешься на всю жизнь вечно злой, подлой и недотраханной теткой
Не стоит разрушать чужую семью, если он счастлив.
Корыстная тварь Богатого и женатого ей подавай .вот сцука.
ПИДОРАСКА- ШКУРА
Отсосать сразу, пока не опомнился
Нах вообще таким заниматься... твар, я тебе вычислил
мы с моей семьей против этого! Он же женат!
Иди ищи ОЛЕГА!
"!!!!
Салтанат Ашыкбаева какого еще олега?
Не надо разлучать семью. Представь себя на месте его жены и пойми, что оно тебе нафиг ненадо.
Светлана Хлыбова Как она может разлучить семью? Мужик что, безвольное создание?
Наоборот, хорошая проверка на вшивость
Никак. Оставь эту злую затею.
Вы хоть знаете что это грех ломать чужие семьи???