Отношения
Как соблазнить мужчину, который занят? Поделитесь опытом)
Попробуй завести его. например откровенные смс. Прибежит сразу проверено
Элементарно! Главное улучить момент, раздеться, лечь на спину, и раздвинуть пошире и задрать повыше ноги! В крайнем случае, если раздеться догола и лечь нельзя, то заранее снять трусики, потом повернуться к нему спиной, задрать юбку на спину, наклониться, и опять таки пошире раздвинуть ноги. Все остальное он сделает сам!
Ну пополнишь свою коллекцию... а дальше то что.... Встанешь в очередь?!)))
Создать тайну.
Встречайтесь тайком, урывками, надевая черные очки, чужие пальто и смертельно боясь повстречать кого-то. Кого - не важно, главное, чтобы было страшно. И ему, и вам. Все эти детективно-любовные страсти разыгрываются для того, чтобы он почувствовал пьянящий вкус обмана, полюбил его и завяз в нем по самое не балуйся.
Его признанная виновность и общая игра в прятки, делающая соблазненного грешником, работают на вас: единожды оступившись, он захочет сделать это еще раз. Только теперь значительно глубже. Г-л-у-б-ж-е.
Р. S. Все. Дело сделано. Поставьте крестик в тетрадочке, в которую вы записываете все свои любовные победы. Жирный такой крестик.. . А теперь спросите себя, зачем вам это было надо.
надеюсь тут тебе никто подсказывать не будет
соблазняй которые здесь
Не надо этого делать.. . Таким образом вы его только оттолкнете, ведь он уже занят..
мужики все кобели. юбка покороче, невинные глаза и никуда он не денется. только с занятыми ДАЛЬШЕ не получится
у женщин, которые соблазняют чужих мужчин, бывают проблемы... с яичниками. так что, подумай, а стоит ли?!