Отношения
Как соблазнить мужчину, который со мной работает ?
Я ему точно нравлюсь, между нами искры летают, какие действия необходимо предпринимать, чтобы он еще больше завелся и наконец-то у нас состоялся "откровенный разговор ")
Если хотите соблазнить мужчину, нужно:
Привести в идеальный вид свою фигуру, чтобы не осталось ни грамма лишнего жира и появилась возможность носить соблазнительную одежду.
Привести в порядок свои волосы, ногти, кожу – лучше доверить это дело профессионалам из салона.
Избавиться от лишних волос на теле.
Начать носить одежду в стиле «неброская страсть»: обтягивающие платья, умеренные декольте, юбки выше колен (но помните – макси пояса смотрятся вульгарно), полупрозрачные блузы, кружево и т. д.
Обзавестись сооооблазнительным парфюмом. :)
Научиться делать неброский макияж, подчеркивающий достоинства вашего лица.
Полюбить туфли на высоком каблуке.
https://www.youtube.com/watch?v=kq8ZurhevJg

Избавиться от лишних волос на теле.
Полюбить туфли на высоком каблуке.

искры используй для прикуривания
одень хиджаб
сиськами потряси
между нами искры летают ...хахах)))
Ухватите его за пах, он непременно захочет с вами серьёзно поговорить))) Шутка!
А если серьёзно, то задевайте его слегка. Пошли на кухню, заденте за плечо, нежно. Попросите налить чаю и снова за плечо. Чтобы он себя почувствовал нужным мужчиной. Ни в коем случае не предлагайте серьёзных отношений сама.
Как вариант пригласите потанцевать медляк на копроративе. Белый танец я всегда расценивал и расцениваю, как симпатию к себе. Это означает, что представитель противоположного пола хочет ощущать тебя. Жаждет твоих объятий и желает перейти на иную дистанцию. Узнать поближе так сказать. После этого всего, мужчина, если он не дурак, всё поймёт. И если вы ему так же симпатичны, то он сделает шаг к вам на встречу. А разговор может так и не понадобится.
пиздой!!!
Ибрай Самуратов
какой простой, но необыкновенно точный ответ!
Найти момент оставшись наедине с своим воздыхателем. начни медленно обнажиться по пояс, сказав ему; я тебя хочу. "Откровенный разговор" у тебя получится Вот в дальнейшем чем закончится такой разговор для тебя не знаю. Решать тебе. Желаю удачи !
Поухаживай за ним, всем мужикам это нравится
подойди и скажи ему что он бы очень хорошо смотрелся на тебе)
7 месяцев назад Вы, Катерина спрашивали кто такая "токал" (это младшая из жен у мусульманина, ну или просто говоря токал это любовница) и Вам это было интересно так как Вас так называет женатый любовник, а через два месяца уже интересуетесь как соблазнить мужчину который с тобой работает! Я не буду высказывать свое мнение в отношении Вас, каждый живет так, как умеет.... и не мне судить. Но.... советую такие вопросы решать не спрашивая у миллионной аудитории. Не надо свою личную жизнь так обнажать.