Отношения
как соблазнить мальчика которому 12 лет?
Мне 12 лет, скоро 13 лет! Мне нравиться один мальчик! Помогите его соблазнить!!!
да рано, ещё соблазнять, нечем ещё.
сумкой стукни, может в вашем возросте-это ещё прокатит, как знак внимания. :)))
удачи.
Останься с ним в одной комнате, и это он будет тебя соблазнять.
Ошизеть можно!!!. Детка, моему сыну 12 лет, рослый красивый и умный парнишка.. . Знаешь что у него на уме??.. Глубокое познание мировой истории, футбол, компьютер и мысль об учебе - кем стать в будущем, чтобы не бедствовать.... а ты этот вопрос маме с папой задай.. . Они думаю очень обрадуются твоим итересам и богатому внутреннему миру!))... .
мала ещё....в куклы играй
дала бы фотку или эмейл если есть, я бы помог
посадят!
А зачем тебе это? Поверь, придет и твое время соблазнять.
Алиночка, девочка! не стоит маленькими манипулировать.. .
всё в жизни возвращается...:)
соблазнить? а ты хоть смысл слова знаешь????
Эмс.. . Не рано ли?)) ) И соблазнять нечем ещё,и незачем, и даж если соблазнишь, уверена что в 12 лет мальчик сумее... кхм... соблазниться?))) И может потерпиш ещё,а то как то рано ты об этом задумываешься)
Я думаю, соблазнять пока не стоит, а вот привлечь к себе его внимание будет не лишним))
офигеть, предложи в доктора поиграть....
Вы еще детей забацайте! Во млин малолетки офигели!
Какй ужас! О чем думают 12-ти летние девочки!
Знаешь мне кажется что ты ещё мала... просто попрубуй поиграть на его внимании!))
ну и молодёжь пошла.. . ваще офигели...!
ты уроки бы лучше делала, чем мальчиков соблазнять)))
тебя не рано? ты с ума сощла
просто будь самой сабой
Ужас! Куда мир катиться? Детка ты чего? ! Не о том ты думаешь!!!
В 12 я никого не соблозняла, но обычно, если мне кто то нравился я сразу предлогала играть в бутылочку, и правдой не прадой доказывала, что бутылочка пала на меня и мы чмокались, тем самым давали понять друг другу о своих симпатиях))))
Согласна со многими предыдущими ответами. Маленькая ты еще!!!