Отношения
Как понравиться мальчику? 11-12 лет) Прост он мне нравится, а я ему наверное нет... :(
Красиво одевайтесь, заплетайте волосы, незабывайте иметь при себе дорогой парфюм, носите украшения и вы ему очень понравитесь)))
Лена Мамайкина
Спасибо, попробую )))
мальчикам в таком возрасте девочки ещё не нужны
прям в рифму
Лена Мамайкина
Ой, и правда
А ты спроси или погадай на него.
! ПОДРОСТИ И НЕ БЕСИ!
Лена Мамайкина
Иди в жопу
поверь любым мальчишкам нравяться девочки просто напрямую они не говорят хотя есть исключения
ударь его
Для того, чтобы понравиться мальчику, самое главное — для начала нужно понравиться себе. Ты должна принять себя такую, какая ты есть и полюбить. Часто девочки беспокоятся из-за своих веснушек или слишком вздернутого носика. Поверь, что ты — самая красивая. Не думай плохо про себя, не говори вслух про себя ничего не хорошего. Если есть проблемки с кожей, попроси маму тебе помочь. Начни привлекательно одеваться, стильно и модно. Лучший выбор — платья, юбочки, сарафаны, красивые изящные туфельки. Главное, чтобы наряды тебе шли, были по фигуре и поднимали настроение. Правильно одеваясь, ты станешь увереннее и будешь привлекать многих мальчиков.
Веди себя как настоящая Леди. Тебе, наверное, интересно, как это? Будь вежлива, сдержанна и грациозна. Никогда не веди себя вызывающе, дерзко и эпатажно. Запомни, не красит никого и высокомерие. Общайся со всеми приветливо и по-доброму. Если ты станешь высмеивать одноклассниц или зло шутить над ними, ты вряд ли расположишь к себе приглянувшегося мальчика. Не бегай, сломя голову, соблюдай основные правила этикета.
Постарайся узнать об интересах парня. Это раньше нужно было прикладывать усилия для этого, находить ваших общих знакомых, расспрашивать их, краснея и смущаясь. Сейчас все проще. Тебе помогут социальные сети. Зайди на его страничку и почитай, о чем паренек пишет, что ему по душе. Разузнав о парне побольше, ты сможешь завести с ним разговор на интересную ему темку. Представь, как удивится и обрадуется мальчик, когда поймет, что встретил родственную душу. А еще можно посетить любимые места досуга парня.
Привлеки его внимание. После того, как ты многое разведала о нем, пришла пора сделать следующий шаг. Отлично, если вы учитесь в одной школе или даже в одном классе. Мило здоровайся с мальчиком, спрашивай о его делах и планах, только ненавязчиво. Мальчики не выносят липучек. А вот доброжелательные, общительные, веселые девочки им по вкусу. Не стесняйся, пара приветливых слов парню — это нормально.
Стремись быть рядом. Случайно окажись на вечеринке с мальчиком, запишись в одну секцию с ним, помоги с контрольной. Только не демонстрируй, что ты пришла на танцы ради него.
Можешь немного позаигрывать с его приятелями. Если он заметит мальчиков вокруг тебя, то и сам заинтересуется тобой. Парни — они такие, как только замечают, что вокруг девочки толпа ухажеров, сразу хотят ее заполучить. Одинокая, грустная, не компанейская девчонка кажется им скучной, неинтересной.
Покажи, что ты не похожа на других. Есть же в тебе изюминка, некое очарование, которое выгодно отличает тебя от других девчонок. Парень заметит тебя, если поймет, что ты — особенная, что-то в тебе есть. Это не значит, что нужно вести себя по-хулигански или, например, слишком броско одеваться. А вот успешное выступление на школьном конкурсе чтецов поможет тебе выделиться из общей массы.
Не преследуй паренька, не карауль его, не забрасывай смс-ками, не доставай звонками. Парни не переносят назойливых, надоедливых девчонок. Твои шансы стремительно уменьшаются.
Будь естественной, жизнерадостной и дружелюбной. Искренняя и приветливая девочка, всегда милая и приятная понравится всем мальчикам.
Если ты все сделала правильно, то теперь вы проводите значительное время вместе, много общаетесь, а может даже иногда остаетесь наедине. Вы подружились, вам хорошо вдвоем.
Лена Мамайкина
Из интернета
Nurik Kojabaev
как долго вы это печатали?)))))