Отношения
Как выглядеть, говорить, одеваться так, что бы понравится мальчикам в 13 лет, но при этом не быть вульгарной. Подскажите
Я скоро еду в лагерь, но не хочу остаться в стороне, как накрасится, одеться, разговаривать? Парни, ваше мнение тоже важно! Кстати как понравится мальчику из параллельного класса? Кто ответ знает?)
Душечка +1
но мой тебе совет-не заморачивайся пока по этому поводу, готовься к тому что будет впереди-потрать время не на поиск привлекательной внешности, а на внутреннее содержание-учись на 5,занимайся спортом, добивайся успехов, потом не пожалееш) и когда придет время-ты будеш нравится самым афигенным мальчикам и без косметики-а такая какая есть.. не торопись жить, думай своей головой.. всёёё у тебя впереди ещё!девушки выбирают парней с хорошим будущим, а парни девушек с хорошим прошлым.
одевайся скромнее, для тебя же лучше, будешь одеватся вызывающе пожнешь горькое.
в 13 лет рано еще краситься))
не красится а подкрашивать, на это талант нужен.
Помню мои одноклассницы тоже с этого начинали. Из 11 девчёнок, одна нормально выглядела.
одевайся в одежду твоего роста и сочитания
не смотри на ровесниц размалеванных. сама в 13 лет красилась, сейчас фотки смотрю. . как потаскуха малолетняя. . ты еще пока не поверишь. . но честное слово, на девочке 13 лет, раскраска как на корове седло. не мажь губы ярко, и тени не яркие. если тушь, то тени почти бесцветные, и помаду бесцветную. одевайся как будто ты прынцесса наследная. так точно не ошибешься. поменьше спортивного, побольше женственного. но не бабского, копыта не надевай. это смешно. цацок поменьше и со вкусом. гламура вообще не надо.
самое лучшее правило - как наследная принцесса! ! не ошибешься никогда.
скромность украшает всегда.
и не выпендривайся, ради бога, это так заметно на самом деле..
скромность украшает всегда.
для начала нужно быть естественной, но в 13 лет врядли мальчик поимет и оценит это качество.