Отношения
Как понравится девушке? нам 12 лет.
Она моя одноклассница, нам 12 лет! она знает что я её люблю, но отвергает мета, так как у неё есть парень, говорит что я ей не нравлюсь.
Люди, вы че стебетесь?? ? по-моему любви все возрасты покорны.... тем более парниша - уже подросток! уже можно влюбляться! им уже по 12 лет!!!! это нормально!! ! в 6 лет - любовь еще не серьезная, а в 12 уже можно)) )
парень! главное, не мямлить!! ! потом подрастешь и ниодна девушка не обратит на тебя внимания!! ! ты молодчинка, у тебя все получится, добивайся ее, дари подарки, маленькие, ей будет приятно и она обратит на тебя внимание)) ) цветы подари, только не в школе.... пригласи погулять.... в крайнем случае попроси помочь тебе с уроками, или просто предложи ей вместе их сделать... .
а на ее парня не обращай внимания, если будет бычить, скажи что вы с ней просто друзья, ну если подерётесь один раз - не страшно, свою любовь надо завоёвывать))) ) тем более если она дает тебе шанс, если ты понимаешь что можешь стать ее парнем!
я когда такая же как ты была, я очень нравилась одному мальчику из моего класса, он мне пирожки из столовки каждую перемену=))) он меня завоевал тогда)) вспоминаю о нем с улыбкой.... жаль что пришлось переехать ((
да поздно уже трепыхаться. Вот если бы 11, тогда еще есть шансы. А так....
Зима на улице взял бы лыжи, коньки и отдыхай по полной программе. Будешь постарше зае.. бут и бабы и учителя и в институте и на работе а бабы особенно. Не горюй забей и оттянись по полной пока еще мамка кормит и забот никаких.
Это бяда...))