Отношения

Узнал,что моя девушка в 12 лет...

Мы тоже удивлены..))) )
А чего ты на него злишься? Она вряд ли ему говорила, сколько ей лет. И почему педофил? Что он с ней делал? А что делаешь с ней ты?!
Kundyz Zheksembinova
Лучший ответ
а родители куда смотрели?
да может соврала, так чисто для понтов? а ты повелся.
Андрей Федянин
А то, что встречаться с малолеткой гораздо приятнее чем с пошлыми одногодками, а она мелкая, прикольная и весёлая, я не сомневаюсь, что тот парень положительный, а педофелия тут не причём, он будет педофил, если бы эту девочку за 3 дня в постель уложил, вот это да, это пипец, за это яйца отсекать надо, а он полгода с ней встречался, наверное это сильно сказано, скорее просто были хорошими и симпотными друг-другу друзьями!! ! Не парься, это всё нормально...
А где криминал? И че такого..
Sechais v 12t' let, devochki viglyadyat na vse 18t' i bol'we.. tak chto mojet on po nachalu i ne znal skol'ko ei na samom dele... nichego je on s nej ne sdelal? tak, znachit relax!
N.
Nur .......
Николай Вечирко покажи мне 12 летнию которая на 18 летнию смахивает?

Ну в 14 такое может быть,это да.

А в 12,это же ребёнок,даже месячных нету,девочки больше на мальчиком похожи в этом возрасте.
ну да, он псих)
Марина Хомин
любви все возрасты покорны. Что девушку теперь убить за это?
Вика Друзькова
И что? Сразу разлюбил? А если бы она встречалась в 17? Что бы изменилось? Вспомни, сколько и с кем встречался ты?
и что с того?
Я в 13 встречалась с 19 летним парнем полгода. У нас не было сексуальных отношений. Платоническая любовь так сказать. Никакого криминала тут нет. Просто видимо ваша девушка рано повзрослела, раз смогла заинтересовать взрослого парня.
номрально
Talgat Karimbaev
весело
Девушку можно понять, взрослый крутой парень, это покупает девочек в таком возрасте
В 19 будет встречаться с 26-летним!!!
??????? ????????
Тебе нужна такая девушка?
может ваша девушка выглядит взросло?
Или это было просто дружеское общение, только не могу понять, что может быть общего у маленькой девочки, и взрослого парня.
Это не нормально.
Вась Вась
мир перевернулся
7 лет разница? ? кого и когда это останавливало??
Николай Вечирко тебя не смущает,что 12 лет - это ребёнок совсем маленький,которого куклы интересуют,а не парни.
Поздравляю. Тебя наебали. А-ХА-ХА.