Отношения

Помогите Как сказать девочке в 12 лет что она мне нравится?

Да никак. Просто общайся. дружба сама придёт.
А нравится в 12 лет, так я тебе торжественно клянусь, что по мере взросления тебе будут нравится и иные девочки. И даже торжественно тебе клянусь, что будешь частенько заглядываться на посторонних девочек при том, что нравиться будет кто-то одна.
А вот дружба, настоящая дружба, не пройдёт НИКОГДА!
Был у меня знакомый, который женился на своём друге (девочке из соседнего подъезда), но через 10 лет развелись. Ну вот не было любви и всё тут! Была дружба. Настоящая. А любви не было.
Более того я сам развёлся с первой женой лишь потому, что она меня считала не столько мужем, как другом. А это несколько иные отношения. А со второй женой живу уже 37 лет ни разу не поругавшись.
Хорошо когда жена и муж - друзья, но плохо когда друзья - жена и муж.
Цени дружбу, а любовь придёт. Часто молодые люди путают состояние влюблённости с любовью. Подрастёшь - поймёшь разницу. Если есть чем думать. Надеюсь, что есть.
Счастья тебе в жизни, Артём!
Анастасия Шопук
Лучший ответ
через контакт напиши
Tanja Schneider
Слова они не заставят её это принять, ты на неё как бы скинешь ответственность за твою персону, типо ты в положении.

Тебе оно надо, тут надо пробиваться к ней в общении, без перебора, дисциплина нужна, режим, особенно если почувствуешь что получается, нужно режим держать. И ждать.

Бывает например секс, а потом думаешь ойййй бляяяя, зачееем ))).
Roch Kabore
не ссы подойти и познакомиться.. а то станешь как я в 34.. хахаэаа
просто подойди и скажи, и если можешь подари цветочек.
Знаешь не важно что говорят о тебе другие, главное что о себе думаешь ты. Если ты хороший человек то наплюй на всеобщее мнение. Сплетни и разная чушь нестись со стороны других будет всегда, главное не поддаватся этому.

Удачи
Ты сам и ответил на свой вопрос, сказать, что нравится, по- другому никак
Andrey Pika
Скажи, что она ещё маленькая, что у неё ещё вся жизнь впереди, и ты не хочешь ломать ей жизнь.
Наберись смелости подойди и скажи