Отношения

Помогите мне! Мне 14 лет, пол: "М", мне нравится мой друг, ему тоже 14 лет... Подробнее в пояснении...

Помогите мне! Мне 14 лет, пол: "М", мне нравится мой друг, ему тоже 14 лет. Мы оба качаемся, и еще раз повторю: он мне нравится... И мне кажется что я тоже ему нравлюсь... И у меня такие чувства....ну вы поняли....Как можно этого избежать? Я не хочу быть неправильной ориентации...
Kos 23
а ты не передергивай чел.
Тебе просто он симпатичен - потому что вы друзья. Просто друзья.
Тебе нравится с ним общатся он классный и тыды.
Это просто мужская дружба.
А теперь внимание!! !
Смотри!
У тя щас период полового созревания. Гормоны бушуют!
Тебе охота трахать все что движется, а что не движется - расталкивать и трахать трахать трахать!! !
Поэтому ессно ты начинаешь обращать внимание на близ лежащие объекты. Однокласницы. Учительницы. Знакомые. Даже друзья мужского пола.
У тебя сейчас как бы очки из гормонов на глазах.
Причем проблема еще в том, что сверстницам твой секс нафиг не усрался, а девчонки постарше смотрят на тебя сверху - как на младенца.
Да, это трагедия.
Это большая мужская трагедия.
Чо я тебе могу сказать.
1) ДРочи а хули делать. Токо старайся при это представлять девчонок а не парней. Дрочи на больши мягкие гладкие женские попки, на сиськи на все что угодно. Смотри порно и дрочи - в инете полно этой шелухи.
2) Общайся с другом как с мужиком. Больше уважения. Хули - вы сним мужики. Обсуждайте баб. Скажи ему - "млять щас бы отрахать телочку какую! " Ходите с ним на дискач пытайтесь клеить телок. То есть переноси свои гормоны на женщин.
Евгения .
Лучший ответ
если не хочешь.. значит не будь таким
Блиин.. . хренново
Переходный возраст. В нем вообще гормоны бурлят и может даже табуретка нравиться!
Кроме геев есть еще би-сексуалы, кстати.
Жди. разбирайся в себе. думай.
Ничего страшного не будет, если ты окажешься геем, такие люди существуют и они не хуже других и имеют право на счастье! Конечно, будет тяжело. Но лучше будь честным с самим собой, не пытайся глушить свои чувства.
Но и не спеши с выводами. Ты еще довольно молод, годам к 16-18 уже наверное поймешь окончательно.
И все кто тебя не примут таким, какой ты есть - пошли в задницу! И даже не слушай идиотов, которые считают, что гомосексуализм - болезнь! Хороший человек или плохой от ориентации не зависит!
Анна Бакина
придется, если уж так началось, ты не переживай это не страшно . Таких сейчас много .
Sanek Saenko
главное - не нервничай, а то глупостей наделаешь. єто ненормально, но не катастрофа. ограничь общение со своим другом, начни общаться с девочками и все само собой сойдет на нет.
Познакомься с девушкой:) А мысли такие просто гони из головы.
Ерлан $
Избежать этого сложно, потому что генетика необратимая штука.
Уходи из этого тренажерного зала. Прежде всего надо задуматься не о теле, а о душе. На самом деле у тебя такой период, когда идет трансформация плотских чувств. Но не стоит забывать, что мужчина создан для женщины, как и женщина для мужчины. Когда тебя тянет к своему полу, то это своеобразная болезнь.
Попробуй сходи на дискотеку, на пляж. Познакомься с девушкой, либо с девушками. Если ты не почувствуешь юношеского возбуждения при виде прекрасных девичьих тел, то советую обратиться к родителям. Но природу сложно обмануть.
Возьми себя в руки. Против природы не попрешь. А она как нам известно тоже иногда ошибается. Попробуй завести подружку. "близкую" очень "близкую".Попробуй, может втянишься! Секс в твоем возрасте с противоположным полом творит чудеса. Ну а если не поможет, просто научись принимать себя таким. И главное без паники!!!
Аня Чистякова
Голубки)))))))))))
Vasiliy Sirenko
гей