дружи люби у вас столько времени есть на узнавание друг друга !
жизнь сама все раставит по местам! доверяй и слушай только свои чувства и сердце! счастья! удачи !
Отношения
Мне 20 лет, очень нравится девочка 14 лет, что делать?
никто этого не знает, слишком много неизвестных в этом уравнении, зато попечителей - еще больше
Подсудное дело, между прочим. Внемли советам и подожди.
Подождать пока она немного подростёт.
Тренируйся на кошках.
Ты что серьезно? Она же почти ребенок-у нее взгляды совсем другие. Что между вами может быть общего? Как бы у тебя не было наклонностей к детям-это не есть хорошо.
Когда мне было 14 у меня была 20 девченка....
Поискать такую которой от 16 и больше, за это сейчас срок дают-совращение не совершеннолетних-на зоне ...будут ((
ждать
Здоровый парень после армии (если служил конечно же) а на ребёнка заришься.
У тебя случайно нет проблем со сверстницами? Может ты боишься своих ровестниц, а с малолеткой проще -она глупее и наивнее? Ребёнок перед тобой беззащитен а за совращение малолетних действительно статья есть
ну незнаю.... это не плохо конечно)) Но сразу же задумайся о том, что интересы людей со временем меняются.. она повзрослеет и не факт что ты тогда останешься ей интересен.. и еще одна проблема в том, что с вероятностью 99% она захочет попробовать отношения с кем то еще... но с другой стороны это от девушки зависит.. может ты и будешь у нее первый и единственный мужчина!))) Разница кстати не большая!))
Подождать пока она вырастет
ммм.. просто дай ей это знать! и потом начните встечаться и гулять... может вместе и переждете 2 года, а потом уже ниче такого страшного, думаю не случится!
у меня в 14 был молодой человек которому было 21 и ни чего, расстались только быстро, интересы разные....
я думаю над попробовать, в наше время оч мног таких случаев, вдруг она твоя судьба)))
подождать когда девочке бедет 18
Чо вы гоните? Это нормально
Действуй.... Думаю она сама не прибежит к тебе.... Начни с общения, а дальше всё само собой получится....)))
встречайся! любви все возрасты покорны... тем более у вас не такая и большая разница
Поживи 4 года в бочке, пока она не вырастит=)
у любви нет возраста....