Отношения

Если женщина очень хочет с тобой секса, а она не очень нравится, но добивается своего, что делать?

попробуй, может после секса с ней тебе станет всё равно, что она не очень нравится, внешность далеко не главное в отношениях
Василий Репин
Лучший ответ
а как это возможно, не очень нравится, но добивается?
Мальцева Мария Ну залезла в постель и взяла напуском.
Женщине нужно давать то что она хочет))) что ты за мужик в конце концов)))) что за эгоизм?))))
Женское сердце коварно. Совсем не обязательно, что её цель - утехи и забавы с Вами. Секс - это крючок, за который женщины цепляют мужчин, теряющих из-за него пролетарскую бдительность: -):-). Может в её планах забеременеть и родить от Вас как идеального производителя: -) ребеночка? И что же будет дальше? А дальше нежеланное отцовство, алименты, жизнь-кошмар: -). Есть "закон одного раза". Достаточно одной аварии на дороге, чтобы на всю жизнь стать калекой, достаточно одного инсульта, чтобы стать "овощем" до конца дней, достаточно одной случайной связи, чтобы навсегда заразиться СПИДом. Так и сейчас, достаточно один раз переспать, чтобы в твою жизнь вошли серьезные проблемы. Ты не сможешь контролировать семяизвержение, а она к тому же еще и вцепится в тебя руками и ногами, не выпуская твой член из себя, пока он до последней капли не отдаст сперму: -):-):-).
Bek@ Bainiaz
Важный момент! А она точно секса хочет, Ведь когда ягоды собираешь, можно хотеть просто погулять съесть пару ягодок, а можно хотеть набрать гору, наварить варенья, компотов, насушить, складировать в погребе и есть это годами)))
Оля Жужук
Мальцева Мария Только секса и желательно туда, ну не совсем обычно куда.
вариантов немного)))
Виктор Малев
Накрыть лицо ей наволочкой.
Юрие Киртоака
что спрашиваешь? все равно пойдеш!
ну ты и олень безвольный.... если бы такой вопрос создала здесь девушка-заплевали бы
Иван Захаров
Я бы посоветовала не спать с ней, я понимаю что вы думаете ну пересплю я с ней и все, смотря какая девушка, она может таким способом вас охумутать хочет и надеятся на большее, может у нее психика неустойчивая, переспите, потом вообще не отстанет!!!
Любить себя. Она все равно поймет, что не нравится тебе. Только хуже будет. Обоим
Vladimir Stavitskiy
Мальцева Мария А вдруг понравиться, бывает и такое. Совсем беда?