Отношения

парень очень хочет заняться анальным сексом,а я не хочу,потому что уже был опыт и было жутко больно((

терпеть ради него или слать лесом?
Почитал ответы и.. . я в трансе! Основное мнение девушек или гнать парня лесом, или ему найти вставить.. . огурец потолще. Что за издевательство, глупости.. . Хотя бы кто-то предложил конструктивное решение. Что бы люди попытались научиться этому и получали удовольствие. Почему то не говорится о том, что бы перед аналом девушка опорожнила кишечник. Что бы применяли много смазки. Что бы небыло резких вхождений.
Да, моя девушка стала последнее время побаиваться анал. Раньше она любила это дело, а когда я потерял контроль, стала сильно болеть. Теперь начинаем все сначала: смазка, разработка и медленно, медленно.. . Нет, последний раз оргазм от этого она не получила, но удовольствие было неподдельным.
Арзымат Абдыкеримов
Лучший ответ
скажи ему-давай сначала я тебя, а потмо уж и ты меня=)
Zagipa Dzhainakova
Светлана Косарева (Петрова) жестоко))тоько в чем прелесть то,а если он соласится ей то всеравно больно будет
слать лесом
не все могут в силу особенностей строения организма
не можешь - не надо!
Катя Числова
потерпи
лесом конечно.. .
в этом деле если что-то неправильно сделать потом долго и нудно лечиться будите... подруга у меня врач!
Михаил Зубахин не болтайте ерунды
лучше не надо, обломаешься на всю жизнь. . проще дождаться опытного проктолога)
Меня конечно не сильно принуждали, но все таки такие предложения высказывала.
У меня тоже был опыт один раз, и это просто безумно больно и не приятно, если еще считать что у того парня член был можно сказать крохотный.
Ну так вот... недавно мне пришла такая идея в голову... когда мне прилагают это... я говорю что это очень больно, и я не хочу, но если все равно стоят на своем, и мои доводя им по барабану.
Я ставлю такое условие, хорошо, я соглашусь, но только после того как засуну в твою задницу огурец, и ты скажешь что тебе понравилось.
Вообщем, не один из парней на это не решался, а даже если соглашался, то все равно до этого не доходило.
А если уж все таки, он согласиться это сделать, возьми огурец побольше и пускай по мучается, тогда уж и тебе не так обидно будет.
Хотя я думаю вряд ли на это кто нибудь пойдет!
И*
Ирина *******
Альбина Калашникова я так ему говорила!давай я те засуну,и посмотрим как тебе понравиться.он говорит"да я че гомик чтоли мне то зачем??"и все что я говорила ему было пофигу он все равно настаивал на своем"не волнуйся я буду стараться аккуратно и тп"
Ирина ******* Блин ну тогда не знаю...сейчас мне хочется только не нормативно вырождаться...потому что как это может быть не больно я не понимаю!
Это очень больно, даже скорее неприятно чем больно.
Просто пошли его и все....ты ему ничем не обязана.
Ирина ******* Да не за что.
Расставаться или нет не знаю.
Но то что на это не соглашаться это точно!!!
Это даже не обсуждается....че то не нравиться, как уже сказали пускай идет лесом....к бабе еге которая все его прихоти будет выполнять!!!!
А ты даже не смей!
Просто всё надо делать умеючи.
Если просто так без подготовки то конечно тебе будет больно.
А моя сама просит время от времени и говорит что ей так даже приятней.
Вот так...
Так если любишь его, то и жопу разработаешь)