Что вы делаете так, а что не так сказать очень сложно.
1.Не спешить! Анальный секс это медленный секс.
2.За часик - полтора желательно сделать клизму.
3.Морально расслабиться пассивному партнеру.
4.МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО смазки.
5.Массаж анального отверстия.
6.Медленное введение члена и медленные фрикции.
И вкратце: партнер обильно смазывает вашу попочку смазкой и вводит туда палец, а через некоторое время второй. Желательно что бы так он массировал дырочку хотя бы минутку, что бы отверстие привыкло к другому размеру. При необходимости добавляет смазку. Когда он чувствует, что дырочка уже "расслабилась" он начинает вводить СМАЗАННЫЙ член. МЕДЛЕННО, и при необходимости делает остановку. В это время пассивный партнер начинает тужиться, извините, как будто в туалете по большому.. . Все должно получиться. Удовольствия вам...
Отношения
Интимный. Очень хочу попробовать заняться анальным сексом.очень больно.может муж или я делаем что то не так?
канефно что то не так.. . купите любрикант с обезболиванием чоли
Выложите видео и мы подскажем что именно не так.
секс наверное пресным у вас стал))))
девушка ну это местно не предназначено что бы пихать в него все вподряд, а потом простите недержание как у арабских женщин чьи мужья это любят! ну сделайте ему,., поцелуйте его туда, е ище куда нибудь.
Нужен хороший разогрев+смазки...
столько всего есть... зайдите в секс-шоп
Прежде чем что-либо предпринимать прочитай книгу Виктор Уайт Т. н. анальный секс - повреждения и безопасность. Есть в печатном виде на Ozon.ru. В электронном - Litres.ru, iBooks (Apple), Amazon.com