Действительно, Алексей, выясните причину отказа.
Если это неудачный предыдущий опыт, то узнайте все, что можно по этому вопросу и действуйте по поэтапно и потихоньку. Это действительно очень больно в первые разы. Поэтому жена должна вам полностью доверять.
Если это ее убеждения, что анал это извращение, то тут то же по принципу, что между двумя любящими людьми нет запретов, если это приносит удовольствие. А вот тут вам надо доказать, что это удовольствие)))) ) см. выше!!! !
Сейчас очень много материалов в инете по этим вопросам.
Вы молодец, что пытаетесь свои сексуальные желания воплощать с женой, а не молча бежать налево!!!! Да это сложно, но честно и по мужски!!!!
Отношения
как убедить жену, заняться анальным сексом ?
Скажи ей, что всегда найдется такая, которая согласится
Тут надо не убеждать .. а внушать))))))
Рахат Ибрашев
помоги. как ?
девушка должна захотеть этого.... или хотябы попытаться захотеть.... чтобы доставить удовольствие ему... может себе.... в конце концов ради разнообразия.. .
в данном случае срабатывет такое понятие как БАРТЕР... .
вся наша жизнь... сексуальная... любовная... есть один сплошной бартер... либо завуалированный либо открытый.... ТЫ - мне Я - тебе... .
как действовать и что говорить только вы сами сможете понять, убедившись, что в постели вы друг другу ДОВЕРЯЕТЕ!!!!
а че сопротивляется? ну если не хочет зачем заставляете? эгоист?
Зачем убеждать? просто действуй
поставь ее рачком и все. . ладно, это конечно шутка.. . зачем вам надо это извращение.. . фуууу
На себе покажи и докажи что не больно :-D
Вообшето с женами такого не делают, посмотри сколько тут всяких может кто захочет)))
Не убеждать нужно, а так ее "разогреть",что она сама этого захочет!
Рахат Ибрашев
знать бы как разогреть ?
Спроси, почему она против.. . поговори об этом с ней... услышь))
Никак! Хотя можешь конечно ее напоить))
Рахат Ибрашев
а после ЭТОГО ей не будет больно ?
Елена Береговых
или по башке скамейкой и- пока тепленькая