Сначала вымыться хорошо тебе надо, для профилактики инфекций.
Все надо делать медленно, ЧТО БЫ ПАРТНЕРШЕ НЕ БЫЛО БОЛЬНО. И со смазкой (вазелин) И нужно обязательно ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ во избежании мочеполовой инфекции у мужчины и часто тоже не советую, может развиться недостаточность анального сфинктера. Очень серьезно это.. .
и поговори с женой обязательно, пусть морально настраивается. И еще... во время секса надо вести себя гораздо НЕЖНЕЕ и ЗАБОТЛЕВЕЙ чем обычно, тебе надо будет постараться!
Почитай тут еще - http://doktor.ru/qa/sexolog/49847/49887/49903
Отношения
Вопрос такого плана. Хочу с женой попробовать анальный секс. Как все сделать, что бы не испортить? Дайте опытный совет?
смазкой обзавестись и подготовиться жене надо
ээээ.. . совет один - выпейте вместе бутылку вина в пропорции 2/3 она, 1/3 вы=))) И купите спец. лубрикант.
Пипец . такие вопросы ...
Тебе наверное в категорию "СЕКС"
иди ка ты с этим вопросом ) знаешь куда ?) а в ТДВ )))
С женой сначала договорись. А вообще такое проделывай с любовницами, которые на всё согласны, а свою жену береги.
Тебе в ТДВ, там тебе подробно расскажут...
Пиши в личку - распишу все по пунктам )))
п.... ц нашли где спрашивать)
с женой лучше это обсудите.. .
бывают же люди
с женой лучше это обсудите.. .
бывают же люди
Ирина К.
разговор это одна сторона, а практика - другая...
Это больно. Так что проще Вам, для начала петтингом заняться. Раз жёнушка устаёт с дитём, то сделайте ей массаж, и она растает.
Обязательно со смазкой, иначе будет ерунда.
Просто КАПЕЦ!!!! Особенно где сказано, что хочет у нормальных людей спросить. А сам нормальный? Если говоришь без прикола ответить. Обратись за советом к специалистам, к проктологу и психиатру.
поговорить не пробывал??? ?
жена вроди как поймет... .
а уламать это уже другой вопрос есль шо в личку пиши знаю как 100% действует ;-)
жена вроди как поймет... .