Отношения

Вопрос такого плана. Хочу с женой попробовать анальный секс. Как все сделать, что бы не испортить? Дайте опытный совет?

Ирина К.
Сначала вымыться хорошо тебе надо, для профилактики инфекций.
Все надо делать медленно, ЧТО БЫ ПАРТНЕРШЕ НЕ БЫЛО БОЛЬНО. И со смазкой (вазелин) И нужно обязательно ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ во избежании мочеполовой инфекции у мужчины и часто тоже не советую, может развиться недостаточность анального сфинктера. Очень серьезно это.. .
и поговори с женой обязательно, пусть морально настраивается. И еще... во время секса надо вести себя гораздо НЕЖНЕЕ и ЗАБОТЛЕВЕЙ чем обычно, тебе надо будет постараться!

Почитай тут еще - http://doktor.ru/qa/sexolog/49847/49887/49903
Андрей Клышта
Лучший ответ
смазкой обзавестись и подготовиться жене надо
ээээ.. . совет один - выпейте вместе бутылку вина в пропорции 2/3 она, 1/3 вы=))) И купите спец. лубрикант.
Sami Mur
Пипец . такие вопросы ...
Тебе наверное в категорию "СЕКС"
White Rain
иди ка ты с этим вопросом ) знаешь куда ?) а в ТДВ )))
Евгения Рыкова
С женой сначала договорись. А вообще такое проделывай с любовницами, которые на всё согласны, а свою жену береги.
Kabira T______A
Тебе в ТДВ, там тебе подробно расскажут...
Пиши в личку - распишу все по пунктам )))
Bakhtybek Sabyrov
п.... ц нашли где спрашивать)
с женой лучше это обсудите.. .
бывают же люди
Ирина К. разговор это одна сторона, а практика - другая...
Это больно. Так что проще Вам, для начала петтингом заняться. Раз жёнушка устаёт с дитём, то сделайте ей массаж, и она растает.
Обязательно со смазкой, иначе будет ерунда.
Просто КАПЕЦ!!!! Особенно где сказано, что хочет у нормальных людей спросить. А сам нормальный? Если говоришь без прикола ответить. Обратись за советом к специалистам, к проктологу и психиатру.
*N
*** Nasty@ ***
поговорить не пробывал??? ?
жена вроди как поймет... .
а уламать это уже другой вопрос есль шо в личку пиши знаю как 100% действует ;-)