Боится - и хорошо. А теперь я вас кое-чем обрадую. Но не думаю, что вам это понравится.
Проникновение детородного органа в прямую кишку приводит к растяжению мышц заднего прохода, а посему прекращайте эти эксперименты. Иначе в один далеко не прекрасный день вы обнаружите, что ваша жена начнёт какать в вашу общую кровать во время сна. Более того, она будет какать при каждом чихе или толчке в самых разных ситуациях - в магазине, в такси, на корпоративе, на прогулке с маленькими детьми и даже, простите, на чьих-нибудь похоронах. Так что не завидую я вам, если это начнёт происходить...
22.38
Отношения
Жена обкакалась во время анального секса и теперь боится его практиковать. Что делать?
Во первых ты как джентльмен должен тоже был обосраться.
А теперь вызывай психолога
клизму перед этим делом
Какая очаровательная срушка.
фу бля (
теперь твоя очередь обкакаться!
Джигурда хуйни не посоветует
обязательно клизму на пару литров перед сексом, экстремалы блин
странно, что она еще не бывшая жена
возможно это из за страха или из за смазки ..к примеру это бывает из за мыло .а .бывает слишком много смазки ..если был презерватив то возможно что у вашей жены анальная аллергия на смазку презерватива ..хотя ели это первый раз то это так бывает проверьте ещё 1 раз ..хотя мог анальный секс для неё повлиять как таблетка от запора ..вариантов и причин много надо проверять
А ты предложи ей принять ванну вместе и сам в ее удовольствие позаботься о ее чистоте.
P. s. Способ заботы подбирай сам
Успокойся её