предьявите выписку из Корана
"Тот, кто занимается анальным сексом, пусть даже со своей женой, совершает великий грех, за который он должен принести покаяние. Жена имеет полное право отказать в таком виде «сексуального удовольствия» . Если муж настаивает на анальных сношениях, то, по мнению мусульманских юристов, женщина имеет право на развод. Это связано с тем, что мужчина сам совершает запретное и втягивает в это женщину, а также с тем, что в результате не может быть достигнута основная цель брака - продолжение рода. "
даже Кораном он запрещен, так .что пусть не рыпается и подумает... стоит ли идти против
Отношения
Муж мусульманин, ему нравится анальный секс, жена не приемлит, что делать?
Этот
в грязь полез
и рад.
что грязна рубаха.
Про такого
говорят:
он плохой,
неряха.
в грязь полез
и рад.
что грязна рубаха.
Про такого
говорят:
он плохой,
неряха.
А мусульмане только такую форму секса приемлют разве?!
А вы попробуйте, многим нравится
Пусть занимается анальным сексом с другой. К тому же я где-то слышала, что он в больших количествах вреден.
Нечего не делать... а муж в итоге заведет любовницу, которая будет удовлетворять его нужды
пусть сначала она его.... побалует анальным сексом.... интересно он будет это приемлеть?
Купить хорошую смазку и наслаждаться :)
а причем здесь масульманин ?
Вот поэтому я всегда за секс до брака.
надо зашить попу, чтоб у мужа соблазна не было!) ) А если серьезно, то я лично считаю, что насыщенной половая жизнь может быть и без этой гадости!
Да просто объясните, что Вам это не просто неприятно, а очень больно. Он же не урод-какой, а нормальный человек, значит поймёт. У меня таких проблем не было...
а раньше она что думала, или они вообще не общались до свадьбы. Я тоже не приемлю ни такого секса, ни минета. Муж никогда не упрекает меня, он знал это
а мусульманам разве можно?
я тоже не приемлю.. .