Отношения

Нормально лишится девственности в 12 лет парень очень хочет ему 15

Закон запрещает в этом возрасте лишаться девственности А твой парень сядет в тюрьму, на длительный срок В тюрьме таких сразу же опускают
Irrem Naygroveg
Лучший ответ
Пипирку этому уроду оторвать.
Ayashka Imangalieva
A. Amerhanova Очень хороший подход к ситуации у вас, без разбору, быстрый метод.
нет
Борисова Светлана зисис автор троль)
Не в курсе что это противозаконно, не знаю если согласны родители обеих сторон, ( законно ли согласие обоих семей) будет жениться, будет делать дитя, будет с тобой, уверена что не бросит, а не то что ему захотелось, просто потому что ты сладкая. Если так то забей, жди нормального а не дурочка.
А сама- то НИКТО ?!
Почему под него подстраиваться надо? (Мало ли чего ему захочется?)
Dilafruz Dilafruz
ненормально
потом сядет, а тебе всё пофигу будет
Ломом на морозе нормально прорубь пробивать. Трольченок
ты дура????
ты же ребенок маленький. у тебя еще ОНА- не развилась полностью!!!
Елена Куприянова (Корсунова) ты в этом уверен, ты что биолог? Ты знаешь народ Конников и кочевников у которых старые традиции сохранились.
Юрий Павлович Ты тупая? Какой нах ребёнок, если это подросток с бурлящими гормонами?
определись а то в не которых вопросах ты еще не занята
Лена Ляшко
О времена! О нравы! В 12 я в куклы играла.
Бля Че за воспитание детей " путанское "
Баян Касенова
Это ужасно. Но бывает.
Polina Klimas
Ты что сума сошла. Малоли что он там хочет. Расти ещё. Интернет ужас что делает с людьми .На смотрятся пор.. графит и чюдят. Маленькая ты ещё
Елена Куприянова (Корсунова) Причем тут интернет, не знать историю вот в чем беда. женились еще раньше как раз в 12-14 лет. Так что цик-цик.
И в 16 лет лишаться девственности позор, а в 12 тем более
Твоего парня посадят на 8лет
Вся их семья будет его за это шпынять
К тому же на первом осмотре это увидят и занесут в протокол
Оно тебе надо к тому же это больно
Maxim Ivanov
Елена Куприянова (Корсунова) С согласия обеих сторон можно? Ну возможно закон обойти?
Маме расскажи эту историю
не советую - скорее всего ты мало что почувствуешь кроме боли. нужно отстаивать себя - в жизни пригодится