Отношения

Зачем девочкам в 12 лет парень? И можно ли как-то промыть ребенку мозги, чтоб перестала его хотеть? :-/

Вот сижу я в вк в одной беседе и узнаю что девочка в 12 ищет себе парня. Мне лично 13, я не понимаю зачем ей это? Ладно влюбилась в кого-то, привязалась, но зачем искать и огорчатся, что не нашла? и еще один вопрос от моей подруги: "Можно ли назвать её шлюхой? " меня тоже заинтересовал. Девушки от 15-ти лет, так что думаю и парня заводить с такого возраста...
"хотеть", "искать" - конечно, смешно для такого возраста. Другое дело - нечаянно запала девочка в сердце, тут уж ничего не попишешь (сам в 12 лет влюбился в одноклассницу)
Полина Ошева
Лучший ответ
Да мне её ссылку, я педофил)))
Алёна Кобзева
Люди - животные жалкие, хотят епаться
это нормально, она ведь ищет его не для секса.
Ильдус Хабибуллин ну не в 12 жее т. т
тупые щас нынче пошли дети вот и ищут приключений
Надо запретить интернет и телевизор, они и промывают мозги
О!
Оленька !!!
Я буду своих детей бить. Это давление общества, стадный инстинкт вся хуйня!
Ей только ремень поможет дурь с головы выбросить.
Тоже мне взрослая в 13?!зачем лезть в чужие души, она просила у тебя совета? с чего ты решила, что она ищет? может просто понтуется?
Ильдус Хабибуллин не похоже на понты...
Сейчас странное поколение, уже в 12 лет парня заводят... .
Остановите планету, я сойду.
Ильдус Хабибуллин мне сказали, что уже и в 1-ом классе встречаются =.="
На самом деле есть скороспелки. У меня тоже в 12 лет появился парень. Хотя я обманула его и сказала что мне 16, ему тогда было 18. В этом нет ничего такого. вот только время сегодня другое. И мысли как у девочек так и у мальчиков другие. Если мы тогда мечтали о первом поцелую в этом возрасте, то сейчас (автор умалчивает)....
Глупый ответ, на счет того, чтобы забрать телевизор и запретить вход в интернет. А где смысл? Только отношения с ребенком ухудшите. Мне 14 лет, и парня мне до сих пор не хочется. Меня так просто воспитали. Да и вообще.. . у меня одноклассницы уже с парнями ходят, но на самом деле это просто такое название "парень" Максимум - поцелуй в щечку. Со временем мозги сами на место встанут и те девочки еще смеятся будут. Просто не нужно запугивать ребенка. Говорить, что голову оторву, если с мальчиком увижу. Ну или что вы там обычно нам говорите? Девочкам в таком возрасте это прибавляет только интереса. Лучше просто поговорите с ней. Скажите, что если у нее появился друг нужно обязательно познакомить его с вами. Дайте ей понять, что в том, что ей нравится мальчик нет ничего ужасного. А в таком возрасте действительно, речь идет только о "нравится". Любовь в 12 лет.. . ее просто пока что не может быть. Но самое главное объяснить, что можно делать с этим мальчиком, а чего нельзя. На самом деле все просто, а родители делают из этого трагедию.
Ильдус Хабибуллин ну я же ей никто...
Полина Ошева Вспоминаю, как я страдал в 12 лет, от того, что ОНА на меня не обращала внимания.. . Сколько часов провел в ее подъезде, чтобы "случайно" с ней встретиться...