Отношения

Мне 14 лет, мне нравится и я влюбленна по уши в одноклассника, ему 15.

Мне 14 лет, мне нравится и я влюбленна по уши в одноклассника, ему 15. Влюбленна я в него уже почт пять лет. Чувствую, что самое время признаться, но как это сделать не знаю. Подойти просто сказать я не могу, я просто-то переживаю при общении с ним, а тут еще такое сказать, и я очень боюсь его рекции. Конечно можно подойти и сказать, но нужных слов я подобрать не могу. Вообщем помогите пожалуйста. Как мне признаться ему в любви?!
рада за тебя. любовь- это возвышенное чувство. когда была такой как ты. а мне сейчас 55 лет. то написала пацану письмо. но не написала кто я. не писала люблю а писала. что очень нравится. думаю о нем. и т. д. подкинула ему письмо в школе а потом смотрела на реакцию. они с пацанами ржали как дебилы над моим письмом. вот тогда я в нем разочаровалась. люблю романтичных а не грубых. короче напиши. подкинь и увидишь.
иногда помогает общение инкогнито по телефону. только надо голос менять или через стакан разговаривать. дерзай. бывает и когда девченка первая скажет о своих чувствах все равно они потом вместе. а вообще влюблялась часто и казалось навсегда. так что не расстраивайся. будет еще взаимная любовь.
Людмила Красивова
Лучший ответ
так и скажи ему, что он тебе очень нравится.. .
да и подруг подослать - тоже вариант. . чтобы с ним поговорили.. .
самое главное не напугать его...))
А тебе это надо?
а ты, деточка, хотя бы знаешь что такое любовь?
Томас Олаг
девочка, а не думала ли ты попросить подруг тебе в этом помочь? если нет то попроси ,
пусть узнают хотя бы как он к тебе относится, или намекнут ему что ты в него влюбилась .
С чего ты решила что должна первой признаваться????