Отношения

Помогите обьяснить поведение девочки с которой мучаюсь уже больше года?

Помогите пожалуйста обьяснить поведение девочки 13,5 лет с которой расстались по её желанию, и тп. поясняю. После того как в очередной раз расстались - она мне сама , как всегда первая звонит. При этом мне же заявляет что не любит, никогда со мной не будет и ей на меня насрать. а на другой день посылает. Это называется по её словам , что я к ней лезу сам?? А теперь о не давнем. и то что подвело черту. в середине декабря мы с ней расстались уже по её желанию, так как не любит и прочее. Я естественно ей не писал, не звонил и тп. А затем 30го поздно вечером от неё приходит веер смс с просьбой перезвонить. я не реагирую - тогда звонит сама и.. в конце разговора заявляет что не любит и тп. А утром 31го называет меня сначала ****** а затем в ответ на мои слова что за это вообщето моську разбивают - мразь. Но это ещё ладно. Но после таких слов она мне само сабой угробила праздник.. Но 1го января в 6ть утра пыталась дозвониться , я естественно сбрасывал. До этого подобное же было не раз, просто посылала, но затем спустя некотороевремя признавалась в любви. Но правда не в глаза, писала смс или по телефону. В глаза стеснялась. Если нужны детали могу досказать... За то что так назвала, хоть и люблю, но она получит по заслугам.Да и ещё - на каждый раз как расставались я ей говорил что потом вернётся, вед кроме меня не нужна никому. Само сабой я прав оказываюсьи она всегда сама первая звонит. я сам ейпервым после любого расставания не пишу и не звоню. Можно сказать даже игнорирую немного. И это я лезу и её не отпускаю??ладно , скажите пожалуйста как это обьяснить, Чего ей от меня надо, зачем не отпускает и жить не дает. При том что все время (конечно давно ещё весной и даже летом признавалась вроде как в любви, хотя у неё на тот момент были любовники в самом прямом смысле) заявляет что не любит и тп???п.с. я её люблю пока ещё а потому и спрашиваю... хотя после недавнего...
Николай Кулик
По-моему девушка сама не знает, чего хочет. . Просто так и спроси у неё, что ей нужно от тебя?. . Когда станет опять в любви признаваться. . А вообще конечно, советую тебе вообще постараться с ней больше не встречаться. . поверь, ты ещё сможешь найти более достойного человека. . Удачи.
Виктор Халахин
Лучший ответ
Николай Кулик спрашивал - молчит.
мексиканские страсти видимо ей надобны, расслабься, да и возрасток ты выбрал, ни мозгов ни тела, за то говнища столько, что не высрать за месяц.
Ты ее классически, сам того не подозревая, развел до жидкого сотояния. Так уж повелось, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Она и не любит, и бросить хочет, но не может. Вот если бы ты в нее втюрился до беспамятства, то она было бы оч рада, ей было бы по-кайфу тебя кидать и мурыжить.
Николай Кулик Олег - вот я так и втюрился до беспамятства...
думаю она хочет, чтоб все было "по ее",диктатор, короче. Но ты не позволяешь ей этого, не хочешь ей потокать. Она не знает, как грамотно сделать из тебя подкаблучника, не получается, вот и бесится, матерится и. т. д. А что тебе делать... да ничего... влюбишся еще в хорошую, добрую девочку!
Марианна Цапко
Все просто и грустно. Ты нужен девочке для самоутверждения. Как только с кем-то случается облом, она вспоминает о тебе. И вообще, ЛЮБОВНИКИ в 13 лет.. . Что-то с девочкой не так...
Igor Stoliarov
ты ей не безразличен
Остап Самець
смени номер
Вика Карасева
Слушай, найди себе нормальную, адекватную взрослую девушку! Не жалко вам, юноша, на идиоток время тратить? Поведение объяснять...
Ниасилил многа букоф
[.
[...азико...] .
То, что вернется - однозначно! Любит трепать нервы, ей это доставляет удовольствие. Испытывает тебя, смотрит на твою реакцию, рассказывая о себе... .
Николай Кулик а это при чем???
Я не хочу сказать ничего обидного, но она маленькая, переходной возраст и всё такое, она просто бросает тебя в надежде, что у нее появится кто то другой, но из за того, что нету ниого, она думает, почему быть одной, а не помириться ли с ним. А еще она может надеется на первый шаг от тебя, но если ты его сделаешь, то она вообще на шею сядет. Тебе просто нужно найти новую девушку.
Vova Ambarcumyan
yfabu она тебе такая нужна.. . посылай ее в открытую и все...
Ты и так знаешь моё мнение про эту дуру!! !
(без обид, дура она и есть дура)
Николай Кулик Лёш, на эту тему и не спорю. Но я все равно понять не могу чего она хотела от меня? По любому , даже если и любила то для неё уже поздно.
я не знаю чё ответить извини!
Aibek Abdigaparov