Помогите пожалуйста. Вобщем история такая.. .
Я встречаюсь с парнем, ему 24будет. мне 19. Дело в том, что с самого начала он не хотел появляться со мной на людях. Для нас обоих это больная тема. Начнем говорить по этой теме и обязательно поругаемся. Я звоню ему, спрашиваю не подъедешь к лубу вместе постоять, он говорит, ты что хочешь чтобы нас все увидели, я говорю, что возможно. спрашивает меня, тебе что так важно чтобы нас люди видели? А что я ему отвечу? ! Он рассказывая про своих бывших упоминает о том, что стоит с ними около клуба. Я спрашиваю сколько он с ними общался, говорил, что 2-3 месяца. И это правда, я знаю. потому что мы живем в селе и слухи здесь очень быстро расходятся (кто жил в селе меня понимает). И тем более, что с этими девчонками я даже сейчас в хороших отношениях, ну то есть общаюсь с ними. он говорит, что любил ее раньше, а сейчас нет, т. к. она его сильно разочаровала.
А мы уже встречаемся четвертый месяц. И что мне делать? что думать? Раньше я думала, что не показываемся мы вместе из- за его друзей, но потом убедилась, что это не так. Сейчас он говорит, что если начнем вместе появляться на людях, то пойдут слухи о нас и мне начнут гадости всякие говорить и мы можем расстаться, а он боится меня потерять.
Я знаю на 100%, что он мне не изменяет. он верный, а с моей стороны было много косяков. Мы постоянно прячемся ото всех, не можем вместе постоять, даже погулять! А просто видимся где-нибудь в укромном месте. Помогите пожалуйста! Почему он не хочет чтобы нас кто- то видел вместе?!
Отношения
Помогите пожалуйста, кому не трудно. Уже мучаюсь долго!
Я в селе не жила, но слышала что там реально слухи распространяются со скоростью света и к тому же тебе еще и приписывают то чего нет.
Но все же с его позицией я не согласна, по одной простой причине если любит и ему ты дорога, то он должен наплевать на общественное мнение. Что бы ни было. Так что я бы на твоем месте его кинула, парень который не хочет что бы вас видели вместе не достоит тебя.
Думаю, как только откроется что Вы с ним встречаетесь, Вы можете узнать о нем много неприятных вещей.
Он боиться что Вы что-то узнаете, в результате чего его бросите. Мой МЧ очень не хотел чтоб я общалась с некоторыми девушками, так как мол они наговорят мне о нём всякие гадости, но они ничего плохого мне не сказали о нём.... Скажите что не хотите прятаться от других, как любовники. И Вы гордитесь тем, что он Ваш парень. Вам плевать на мнеие других людей и вы не хотите прятаться лишь потому, чтоб о Вас не собирали сплетни. Сколько можно прятаться? Пусть выводит Вас в свет.... Взбунтуйтесь, чтоб не гадать в чём дело.... Рано или поздно всё равно все узнают что вы вместе, и то чего он боиться неминуемо. Чем быстрее откроется то, что он скрывает, тем лучше.
Возможно предыдущие связи оставили свой отпечаток, возможно беспокоится о Вашей репутации, возможно не собирается с Вами долго состоять в каких бы то нибыло отношениях, возможно просто трус. . Если человеку нечего скрывать, он не будет прятаться..
Да мало ли, что у него там в голове. Но Вы хоть понимаете, насколько у Вас нездоровые отношения? Такое ощущение, что он или стесняется Вас, или таки изменяет.
сама в ступоре.
мб он тебя и любит, токо прислоняется перед мнением окружающих.
есть люди, которые любят толстых (как пример) но они понимают, что это им не сделает приятность когда будут в окружении со своим выбором. боятся осуждения так как идеал это якобы 90*60*90
Могу сказать одно либо он говорит правду. из за слухов боится потерять тебя, или же Стесняется тебя.
1. может быть ты страшная (без обид) на селе как я понимаю девушек не очень то много
2.он боится что всплывут его косяки из прошлого
3.ты не нравишься его друзьям а он зависит от их мнения но при этом ты ему тоже нравишься
Поспрашивай у его бывших (только так чтобы он не узнал) про него может он с ними так же себя вел а если нет то нужно искать причину в себе