Отношения

Кому не трудно,помогите.

Мне очень нравится парень...5 месяцев.Я молчу и делаю безразличный вид рядом с ним.Но сама задыхаюсь и сердце колотится. Но сегодня подруга на глазах у него закричала о том кого я люблю и он эт видел и слышал.И я не знаю хорошо это или плохо?Я уже вся извелась.Если хорошо то чем и если плохо то тоже....помогите,прошу....
Я тоже попадала в такую неприятную ситуацию.. . Смущалась, краснела, переживала.. . Хорошо или плохо то, что парень знает о твоих чувствах, зависит только от него самого.. . Может быть, он тоже тихо мечтает о более близком общении с тобой, но смущается! Тогда этот случай придаст ему уверенности, и парень сам подойдёт к тебе.. . Если, нет, то всё равно ничего такого ужасного не произошло!! ! Если парень не глуп, то будет относится к тебе внимательней, а если напротив, станет подтрунивать над тобой - задумайся, нужен ли тебе такой "принц"?!
Нина Исакова
Лучший ответ
плохо что если вы ему не интересны, он возможно будет стараться держаться от вас на расстоянии.. .
хорошо (скорее не совсем, лучше бы она кричала что он вам нравится) что если вы ему интересны он может попробовать начать проявлять интерес к вашей персоне...
Андрей Агеев
Попроси парня, чтобы он оградил тебя от истерики той девушки
действуй, не надо скрывать об этом или стесняться, что он это узнал, наоборот для тебя же и лучше. . так может и вечность пройти, а ты все будешь к нему чувства без взаимности испытывать. А теперь раз он знает можно посмотреть на развитие действий, только тебе, конечно, нельзя сидеть на месте.
Ти На
Денег не дам!)))
я тебе подскажу, все и всегда делается к лучшему. не переживай. это произошло само. ты не виновата.
это очень хорошо, тем что быстрее разрешится твоя ситуация. и ты перестанешь тратить время и изводить себя.
Мальчишки, когда знают что нравятся, начинают этим пользоваться. Ты начни заигрывать, будь кокеткой)) ) И не думай о том, как мне плохо, что же делать. Действовать!!!! Ни хорошо ни плохо, о том что закричала, глупо, но для него забавно, видимо).
Подруга конечно глуповатое существо, но от части помогла Вам сделать первый шаг, дальше дело за ним, не теряйтесь, так же видите себя свободно, но не прячьтесь и не бездействуйте. Теперь развитие продвижения за вами.