Отношения

предлагать ли жить самой?кому не трудно прочитайте

с парнем вместе год.в отношениях я больше его звонила,предлагала встречи.порой даже навязывалась.живу с родителями,имею ребёнка от 1ого брака.нам по 22года.ребёнка устроила в сад,подыскиваю работу. хочется уже жить с ним. гооврил о будущем,что к 23годам хочет завести семью,говорил что если всё будет хорошо,хотел бы со мной. п.с. ребёнка он не видел(да и сама не хотела знакомить)родители мои сверх любят его и сказали что сначала уйду сама,если получится возможно заберу ребёнка.такой вариант меня устроил бы.но вот боюсь что молод.чел-к мой поэтому-то и не предлагает жить вместе из-за ребёнка как раз.т.к. молод ещё,а это всё же ответственность.тем более мать его не знает что у меня есть ребёнок(был у брата печальный опыт)
Ну любить он его не должен. Должен уважать. И принять вас обоих должен. Если не торопиться, значит просто надо поговорить и расставить все точки над и. Да, так да. А на нет и суда нет. Не должен ребенок помехой быть, ни в коем случае. И с родителями оставлять-не вариант.
Катерина Шенина
Лучший ответ
Честность самое главное! Хочешь крепкую семью не скрывай таких мелких вещей, доверие потеряешь!
я бы не променяла ребенка на кого-то... почему еще не знаком с твоим малышом?
если мужчина любит женщину, то полюбит и ее ребенка. мне кажется это вообще не помеха... и старайся чтобы он сразу представлял что жить ему прийдется с твоим ребенком, а потом и общего родите... и будет у вас крепкая семья. удачи!
Как можно разлучиться с самым дорогим из-за мужчины?!
Роман R*****
Предлагай конечно. А че ждать? Твоему ребенку тоже нужен отец. Не переживай. Все будет хорошо. Удачи.
Когда люди уходят-отпускай, судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие, просто их роль в твоей жизни закончена. Это просто не твоё.Из всего тобою сказанного, ясно, что этот молодой человек не испытывает к тебе нежных чувсв. Серьёзных отношений с ним ты не построишь. Очень многие мужчины категорически не приемлют навязчивости со стороны женщин, их это отпугивает. Они любят завоёвывать, для них-это драйф. Они ощущают себя на планочку выше. Не трать своё драгоценное время на него. Самое драгоценное сокровище у тебя уже есть. Хочешь видеть своего ребёнка счастливым, сначала сама стань счатливой. И это всё в твоих руках. Отпусти его всем сердцем, всей душой, и тогда ты будешь открыта для новой, достойной и взаимной любви. У тебя всё ещё будет... Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то... " -ДА ПУСТЯКИ, ВСЕ ЭТО.. . ЕРУНДА... ЕЩЕ ЕСТЬ КОРАБЛИ И САМОЛЕТЫ!!!