Отношения

кому не лень,прочитайте,пожалуйста.. переписываюсь с учителем с октября.с апреля еще хотели встретиться,но/

не получалось..сейчас нам просто не о чем говорить мы все обсудили. все друг о друге знаем.. да и я чувствую себя дурой рядом с ним.. я троечница, а у него высшее образование,он начитанный.. очень умный и интересный человек. мне 17.ему 24 он не самый красивый... его не любят женщины,наверное поэтому у меня появился шанс. сначала он меня совсем не воспринимал никак.. боялся что я дура.. да и вообще. о чем можно говорить со школьницей.. вроде того что я должна быть сопливой,неадекватной дурой.. но я навязывалась.. и я своего добилась, я стала ему интересна, я даже видела одно по его поведению очень сильную симпатию,уважение ко мне,заинтересованность, но мы перезатянули с перепиской, я чувствую теперь,что нам не о чем говорить.. точнее писать.. конечно,возможно,что при встрече темы будут появляться сами собой и проблем с этим не будет.. ну а если нет.. я крайне неразговорчива,стеснительна, язык не подвешен.я пуста в живом разговоре, и если попытки встречаться будут неудачны, я весь следующий год буду чувствовать стыд,унижение от того,что оказалась скучной,занудной. Я знаю,что это так,у меня нет ни одного друга,ни человека которому можно позвонить.. никого. я скучна.. да и с ним я начинала общаться,просто чтобы выговориться.. и.. со временем привязалось.. казалось даже влюблена была некоторое время.. Да я скучна, я знаю,но я боюсь в очередной раз в этом убедиться,тем более перед человек который для меня авторитетен. Да он мне писал,что я интеллигентна,умна,укорял,хотя что плохо учусь, но намекал,что из меня получится хорошая жена. но теперь нам скучно.. особенно ему со мной.. я выжата как губка, весь мой запас знаний я уже ему продемонстрировала в переписке. Я не буду его совсем игнорировать,не буду говорить,что нам не стоит встречаться, я буду писать ему очень мало.. и если я почувствую,что он совсем не хочет меня терять и будет пытаться удержать, я встречусь с ним,хотя и боюсь, будь что будет. но если он не будет пытаться сохранить со мной отношения и их продолжить.. тогда я совсем не знаю как мне дальше быть, в смысле, нужно же будет окончательно сворачивать переписку.. так чтобы он не боялся что я от обиды трепану кому-то,чтобы не беспокоился,что обидел,чтобы не было неудобных моментов в школе, в общем, я не имею представления как прекращать отношения... ?? хотя мне жаль его терять... мы очень похожи.. одинаковое воспитание,мировоззрение,темпераменты... мы оба холодные,не эмоциональные,не слишком амбициозные )) что Вы вообще думаете об этом всем..? стоит думаете встретиться.. нет?
Запас знаний - он же пополняемый.. .
Стремитесь соответствовать.. .
Воспринимайте его прежде всего как друга ...
будьте естественной ничего не демонстрируйте и ничего не бойтесь.
А ещё лучше учитесь хорошо.. . если он поймёт, что это его заслуга (благодаря влиянию на Вас)
Его интерес к вам будет только усиливаться.. .
Олечка Вп
Лучший ответ
Золотце, ты перед ним скачешь, как Мухтар на сдаче экзамена на кинологических курсах.. . Ты же не на экзамене, чтобы так себя выжимать, а у меня сложилось ощущение, что ты хочешь получить хорошую отметку, т. е. внимание. Возьми передых, пусть сам захочет написать, соскучится. А ты попробуй найти занятие себе, хобби, любое, главное, чтобы тебе нравилось, интереуйся им, совершенствуй свои знания по нему, вот и новая тема для разговора: ) Заруби себе на носу, дарлинг, ты не скучная, ты - молодчинка! Возьми лист бумаги и нарисуй точку в центре. Это ты, такая маленькая. А то, что соприкасается с точкой - окружающий мир. Обведи точку в некотором удалении от нее. Это ты очертила область знаний, которые постигла. Видишь, окружающий мир, незнакомое, которое соприкасается с окружностью, стало больше. Ты постигаешь еще что-нибудь, окружность увеличивается. а вслед за ней и неизвестного больше и т. д.. . "Я знаю, что ничего не знаю" - эту фразу не сейчас придумали, так что не переживай! Ты, маленькая точка на этом листочке, замахнулась на то, чтобы узнать многое, и в этом умница, ведь не испугалась лавины информации и не закрылась от нее на том, что знаешь. Развивай себя, а в голову глупости не бери.
И все ты правильно пишешь! А заканчивать отношения, даст бог, и не надо будет, но, если что, просто поблагодари его за все и попращайся - "Всего хорошего". Тяжело будет? Это да, но зато у тебя есть опыт, а это ценно. Удачи!:))
Ринат Шувалиев
конечно, ведь на всё остальное тебя никто не обязывает!!
Ваши страхи большей частью надуманы. Встретится нужно, погулять поговорить, по настоящему умному человеку и простые веши интересны, а если вы будите просто его внимательно слушать, то он будет вам за это благодарен, и оставит у себя о вас хорошее мнение. Если же кому-то из вас предстоит разочерование, тоже не бойтесь, во всяком случае вы можете просто приятно провести время.
у вас какие то напряженные разговоры как будто 2 сотрудника офиса разговаривают) будь проще посмотри пару виддях на ютубе или ещё гденить ) шути больше! ведь мне кажется его тоже должно напрягать от таких разговоров.. . низнаю что тебе ещё посоветовать.... я хз как вы там общаетесь, мб если часть увижу переписки то ...а поф короч)
†an Ko†
ну главное при диалоге подерживай тему, Типо так : А ты любишь музыку ? ( он спрашивает) или ты говорила что любишь.. .
А ты отвечай да но вот ты что любишь, и потом добавляй, а мне например то что думаешь ...и т. д. розговор сам завяжится 100%
Думаю если ты хочешь с ним увидиться это нужно сделать, чтобы в будующем ты не жалела. Но до встречи должно пройти время, чтобы человек соскучился по тебе. Скорее всего он не отвечает, или холоден в общении потому как ты ему надоела. Тебе 17 и он может воспринимать тебя не серьезно, но выход есть. Пусть твое общение будет ненавязчивым, хуже нет как то когда тебя достает какой-то человек! Начни читать класическую литертуру, увлекись чем-нибудь новым, т. е освежи Ваше с ним общение. И без напора, парни этого не любят, появляйся пару раз в месяц в его жизни, глядишь он и задумается о тебе!
При таком неуважительном отношении к тебе я бы из принципа стала вообще молчать с ним.
В таких спорных ситуациях я использую правило - лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том чего не сделал
Встреться, попробуй.