Такая история у меня ребятишки. Жила себе спокойно, лелеяла в себе образ идеального парня. Потом забила на это все.
Через время после практики, мне 20 лет, учусь. собралась ехать домой, стою, жду маршрутку. Подъезжает мой номер я, естественно сажусь… и опа, внимание, вижу водителя – парня моей мечты ( все у него так, как я и представляла: рост, волосы, уши, улыбка и т. д.) . Я даю ему деньги за проезд, и, о чудо, он зажимает мою руку как будто всю жизнь меня одну ждал.
Едя в маршрутке, я поняла, что встретила парня своей мечты и по уши влюбилась. Я скромный, застенчивый человек, что первая знакомится даже не пыталась.
Через время выяснилось, что мы живем с ним в одном раёне. Еще несколько раз я с ним ездила – получила море удовольствия просто, что вижу его, еду в одной машине. Потом я начала ревновать ко всем тем людям, которые за целый день ездят в его маршрутке, передают ему за проезд то есть прикасаются к идеалу, то что не могла сделать я, все время на него не попадала. Так как, мы живем в одном раёне, я начала его ждать. . крутится возле него, мы пересикались пылкими взглядами, было в этот момент, что-то невероятное, были другие моменты по которым я поняла, что я ему тоже не безразлична. Короче, дальше не имеет смысла рассказывает. Буквально недавно я узнала, что у него есть сын года 3, жена, но они как я поняла в разводе. (вроде, потому, что она его охамутала, потом залетела) . Сейчас (я проследила за ним) поняла, что он с женой живет в гражданском браке. огорчения моему не было предела, в этот момент все рухнуло. Ввиду я это к чему, что я жуткый собственник и хочу чтобы этот парень был со мной (98% уверенна мы созданы друг для друга, но с другой стороны, женатые парни для меня табу ибо карма и все возвращается бумерангом. по этой причине, буду жутко ревновать к жене и к сыну, если даже буду его любовницей. Итак, жду комментов, ибо не с кем поделится.
Отношения
спасибо кому не лень было прочитать и помочь
Постарайся его забыть, увлечься другим. Если он твоя судьба ты с ним будешь, незачем сейчас страдать он живет с другой и ты будешь себя зря накручивать. Живи себе спокойно встретишь ещё идеал))
Ищи свободного, подстилка маршрутная.
Лелеять в себе образ водителя маршрутки? Странные сказки тебе в детстве бабушка рассказывала.
вы разрушаете чужую семью думая только о себе
Ревновать кого-то бессмысленно, если он захочет вернутся к жене, то он это сделает, и не как вы его не заставете.
Жену с ребенком бросил. И тебя ждет та же участь. Но ты все равно мотыльком полетишь на огонь, и пока не опалишь крылья не поймешь.
познакомся с ним, разговорось потом решай)
http://www.youtube.com/watch?v=45SVcvIPq3I
Посмотри это видео, там очень сильно затрагивается тема про образ любимого и т. д как раз про то что ты говоришь. Он вполне может являтся твоей половинкой. Только он совершил ошибку, с этим как то придется мирится. А можешь быть с другим мужчиной, только тебе всю жизнь его не будет хватать. . Мы с моей женой тоже познакомились после многих ошибок с ее и с моей стороны, потом еще много времени потратили чтобы простить друг другу наши ошибки. А потом уже были счастливы. И что я что она как и в твоей истории, ВСЕГДА искали именно друг друга. . А по поводу кармы. . Ну это его ошибка, потерял твой образ и стал жить не со своей половинкой. И поэтому они оба несчастны. . А разве является грехом вернуть себе свое? Но перед вами испытание, вы должны принять его вместе с ребенком как часть его и стать ему матерью если это потребуется. . Счастье никому просто так не дается, сначало нужно доказать что ты достоин этого счастья..
Женатик - табу. Остальное уже не важно.
Избавься от гордыни и хорошенько подумай.
по другому маршруту начать ездить мой совет
спасибо. дельный совет, но я наверно пока что оставлю все так и есть. Не бу ду вмешиваться. Если он мое то родное, то мы по-любому будем вместе. Не правда ли ?=)