Отношения

как быть?? как поступить правильно. запуталась (прочитайте кому не лень)

парень с которым я встречалась 3 месяца и все было идеально, странно себя повел когда я попала в больницу. я лежу тут неделю, а он ни разу не приехал. то у него работа то что-то случалось. ко мне все друзья смогли съездить... а он даже звонил редко. но при этом пишет так миленько как ни в чем не бывало. узнал что завтра меня выпишут, и сразу такой радостный наконецто увдимся говорит я скучал.. но не бред ли? скучал бы приехал. но зато когда меня увозила скорая, я познакомилась с парнем со скорой. милый и классный. он знал мой номер по анкете и позвонил) приезжал почти каждый день привозил цветы и шоколадки, звонил каждый день. и вот я понимаю что он мне нравится, а тот с кем я сейчас ведет себя непонятно как. . и при этом делает вид что все нормально . я понимаю что новый ( со скорой) мне начинает нравится.
но как поговорить со своим.. объяснить что случилось. как сказать что меня разочаровало такое отношение.. и важно ли ему это?. и стоит ли расставаться.. вобщем я запуталась. кто даст совет по этой ситуации
сложный вопрос,,,, решать тебе конечно, но первому мне кажется ты нужна для постели, ну а доктор скорей всего влюбился,. я за доктора,,,,
Роберт Уросов
Лучший ответ
дам совет.. .

С НИМ НЕ НАДО БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ НИЧЕГО.

ОН ПРЕДАТЕЛЬ

БРОСИЛ ТЕБЯ В БЕДЕ.

советую с новым парнем дружить.

Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье.. .

Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.

Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!

Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.

Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?

Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .

Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:

(Просто читаем со мной между строк) :

Счастье, когда рядом-- кто-то надежный.!! !
Койпиш Татьяна
Мужчина "говорит" поступками. А дайте ему взбучку. Скажите что такое бесчуствие с его стороны было для вас полной неожиданностью, что ему больше не верите, что он может предать вас в трудную минуту, что вы не желаете его видеть, пусть идет и думает над своим поведением. Пока будет думать, займитесь тем товарищем, со скорой. И никаких угрызений совести, но и не афишируйте.
Потом сделаете выводы.
Еlizaveта Lisska
я думаю, все зависит только от твоих чувств к ним и кроме тебя самой тебе никто не сможет помочь... разберись в своих чувствах, взвесь все плюсы и минусы и все будет ok))
Выбирай парня, которого на Скорой увидела, я бы во всяком случае так поступила, в любом случае, ты (вы) ничего не теряешь)
замути новым парнем))