Отношения

Женская дружба. Что делать? Прочтите пожалуйста, кому не трудно!

Дружим 10 лет, еще с детства. Три года назад я вышла замуж, Она выходит замуж этой осенью. Сначала хорошо общались, а потом стали все реже видеться. Когда я ей звоню просто поговорить, она сразу же начинает назначать место встречи, мол увидимся, пообщаемся. Я жду, что встретимся, но она на встречу не приезжает, и не предупреждает, что не приедет. Возможно ли продолжение дружбы с ней? Она мне очень дорога.
Привет! ты привязана к ней больше, чем она к тебе. ты душевнее и постоянне. она тоже хороший человек, но есть категория людей, я их называю плоскими, потому что они не могут быть ровными со всеми, каждый человек занимает свое определенное место. у нее тип психики-было одно, пришло другое-надо избвится от прошлого. не стремись быть ля нее лучшей что ли. просто смирись, что она плоская, и не трать силы. )))но не значит, что надо прекратить общение. она сама появиться, когда так с ней поступят. терпеливый и спокойный -всегда сильнее!
Юля Абрамова
Лучший ответ
ну так у многих ) и у парней ) просто дружба - это не то что человек должен быть всегда рядом ( у неё же своя жизнь своя семья) просто не т времени
Да. Возможна, конечно. Если знаете человека с детства, то и знаете его поступки, можете найти им объяснение.
Не предупреждает, что не приедит.. . Вспомните о чём подруга могла похоже не предупреждать в детстве, чем тогда была занята, чем теперь.. .
Во взрослой жизни вокруг людей другие темы, больше забот и хлопот чем в детстве и юности.
Если не можете увидется общайтесь по телефону и через интернет.
Спросите чем она занята, может, у неё не хватает времени на встречи.
На вопрос "что делать? ", отвечу не делите дружбу на женскую и мужскую, дружба зависит не от пола человека, а от его души, моральных качеств и принципов.
конечно возможно, просто девочке некогда, а про то чтобы позвонить и предупредить она просто забывает
°Iglikov° °Nurlybek°
да не заморачивайся ты так, если это твоя лучшая подруга, давно уже могла бы сней объясниться
Предсвабедная суета, это номально. Почему бы тебе не приехать к ней, возьми тортик и вперёд. У меня 2 лучшие подруги, дружим уже 20 лет. То что одна из них выходит замуж, я узнала слуайно. Потом они развелись и она вышла замуж второй раз. Об этом факте я узнала через месяц после росписи. А со второй мы можем целый день общаться по телефону, вечером пойти гулять, а ночью сидеть общаться в инете.
Вот о чём я хочу сказать: бзусловно женская дружба существует. Только одни из нас хотят постояного общения, а некоторым достаточно знать что у тебя всё впорядке.
Если у тебя есть акие то сомнения на её счёт, и уж если она тебе дорога, то выясни причину её поведения при встречи.