Отношения

девочки,давайте поговорим о женской дружбе.все мы нуждаемся в подруге. а как же без нее?вот только почему то нас тянет к

стервам....они хитрые..сначала нагадят,а потом снова в душу влезут...с ними интересно...а те,кто по настоящему искренен,одинок и любит нас,нам не нужны...или нужны как про запас....просто интересно об этом поговорить. кто что думает о женской дружбе,только не вмешивать лесби! :-)) получается,что мы,женщины,как и мужики,любим стерв?то есть в падруги выбираем. или это по жизни так,один крутит вертит а второй как шавочка подчиняется? :-)))
Дружба между женщинами – всего лишь пакт о ненападении.
Sanda Pusy
Лучший ответ
По мнению психологов, женская дружба может быть основана на эдакой "ролевой игре" -воображаемая "мама" и воображаемая "дочь" -первый типаж (одна другую учит, но до поры до времени! Пока та, которая учит, не "кинет" ту, которую учат!) , и второй типаж-"объединение " против "третьей" ! Все. Женской дружбы не бывает! НИКОГДА! Может быть приятельство для совместного времяпровождения, для сплетней... но не для дружбы! Дружба женщин имеет определенные временные "лимиты"!
Курсант Онолов
не верю в искреннюю женскую дружбу.. может я и не права
Руслан Зубков
Нужно себе подругу искать такую же как и ты)
у стерв подруг не бывает.
Есть женская зависть, стервозность мы ее называем, и вот когда девушки научаться бороться с этой завистью тогда будет место для дружбы. А почему нас к стервам тянет?? ? потому что кадая такая и только кому-то она становиться той, единственной подругой, а для остальных она остается стервой, ну не возможно для всех быть идеалом.
Елена Рябенко
я уже давно поняла, что настоящих подруг нет! и быть не может.. .
всегда со временем появляется зависть и все такое.. .

лучшая подруга это мама!
У меня есть лучшая подруга которую я люблю как сестрёнку и изредка хочется её поколотить из вредности, но она не стерва, она ведёт себя естественно и открыто. Так что могу с полной уверенностью сказать что женская дружба есть!