Отношения
все женщины считают себя этиками, тогда почему у них нет женской дружбы? и почему так много разводов и матерей одиночек?
Ну вообще-то есть женская дружба, ты просто нече не знаешь и не узнаешь
Кто такие "этики"?

дружба и деловое общение разные понятия.
Есть женская дружба. Мы с подругой уже много лет заботимся друг о друге. А разводов много потому что не за тех замуж выходят и женятся не на тех. И не по любви.
Amir Mahmetov
ой, бяда-бяда....
Этика-это вообще раздел философии. То есть тебе какие философски настроенные бабы все попадаются;)
Ну так наука то сложная меняет представление о жизни... вот они и думают, что лучше быть разведенкой или матерью одиночкой, чем жить с необразованным челом;)
Потому, что женщинам она не нужна - эта так называемая дружба. Дружба нужна в тяжелых условиях, для лучшего взаимодействия и эффективности в микрогруппе, когда нужно противостоять чему - то, охота, вылазки в чужое племя, устранение соперников и т. д. , а у женщины и так есть опора и поддержка (её МЧ). Так сложилось исторически. Я ни разу не видел женской дружбы (дружба это в первую очередь альтруизм (причем бескорыстный), а не хиханьки - хаханьки в баре.
А насчет этики, женшины демонстрируют свою доброту что - бы быть более сексуально привлекательными (тк именно женщина по большей части воспитывает маленького ребенка, и крайне важно выглядеть (ну и еще лучше быть) доброй, милой, заботливой, тк это повышает у потомства шансы на выживание. И нередко эта этичность лишь ширма. Но мужчины тоже не без греха, мужчины часто демонстрируют свою крутость, силу и т. д. , но это не мешает им иметь более тонкую душевную организацию.
Amir Mahmetov
Ну что ж, Юрий.... Лучший ответ сегодняшнего вечера !!!
Не одна женщина не позволит другой женщине быть лучше себя
Краше
Постоянное сравнение сравнение
А браки разводы потому что сам брак уже ложь, притворство
Как люди могут обещать бить вечно быть с тобой вечно уважать вечно?
Твои недоумки даже себя любить не могут, самого близкого к себе человека, тогда о какой там бабе речь идти может
Краше
Постоянное сравнение сравнение
Галя Артемчик
не согласна! по себе не судите! Лично я своим подрунам не завидую. Так что вы не правы!