Отношения
Навеяно ответами....Женская дружба, а почему Вы в ней сомневаетесь? ..
Мужчины легко предадут, особенно за столом, а разве женщина способна на это?...
нет дружбы мужской или женской
она по половому признаку не делится
есть только люди, которые не умеют или не хотят дружить.
она по половому признаку не делится
я верю в любую дружбу.. . и женскую, и мужскую, и между женщиной и мужчиной,
потому что у меня не было повода в этом сомневаться.. . и даже если все заканчивалось.. .
не сомневаюсь до сих пор.. . друзья не предавали.
потому что никогда не требую большего, чем возможно.
Это примерно так же ка и вера в инопланетян, пока не пощупаю не поверю...;))... Пока только в кино видел... ("Все мужики сво... " сериал)...;))
Дружба между Ж и Ж до первого М =)
А Дружба между М и Ж до первого С =))
У меня нет и капли сомнения в подругах! Но если наши интересы переплетутся, то я поговорю с подругой и решу все проблемы!! ! Проверенно!
на личном опыте и неоднократно убеждалась что женской дружбы нет, есть приятельские отношения и лучше их не углублять потом последует горькое разочарование, но также считаю что бывают и исключения из правил очень очень редкие (
Я предпочитаю не жить стереотипами.. . Поэтому для меня и женская и мужская дружбы примерно равносильны...
Настоящая дружба возможна при условии, что люди не поступают с другими так как не хотели бы чтобы поступали с ними.