Отношения

А давайте поговорим о женских капризах? Как часто они бывают у нас и как мужчины относятся к ним?

Если считать, что каприз это необъяснимое, нелогичное действие или желание, то у меня не бывает их вообще, потому что как правило во всем что я делаю есть логика, другое дело что не все о ней знают и поэтому могут считать это капризом.
Анатолий Кузнецов
Лучший ответ
Обычно у женщин капризы закономерно появляются и связаны обычно с ПМС.
нет капризов
Azamat Saparow а вы точно женщина???
Роман Коваленко девушка! не до капризов просто! что за дибильные подъебы? думаете пошутили весело?
Если любит, почти все капризы выполнит и стерпит.. .
А вот мужские капризы интереснее! Для сравнения:
Она: -ой, хочу вооон ту сумочку!
Он: -Вот это да! Новая версия фильма БЕШЕНЫЙ! Хочу!
Она: -Милый, ты не мог бы помыть пасуду, ато у меня голова разболелась, поэтому сегодня секса НЕ будет!
Он: -Алло! Ты в магазине? Встретить тебя? Сумки тяжелые? Да ты что! Сейчас же футбол, финальный матч, а я так плохо себя чувствую, что смогу смотреть его только лежа!
у меня каждый день! как парни к этому относятся мне плевать я такая какая я есть! если человек меня будит любить он не обратит на это внимание !
Azamat Saparow ))) а зачем тады капризничать? если он не обратит внимания... мдя...
капризы - вещь неизбежная и потому мужчины придумали для себя мазу, что это еще и типа полезно, как бы стимуляция проводится, чтобы не расслаблялся. Но если каприз из рамок вон - "хочу вторую шубу и всё тут", то пинка такой капризульке и пусть сама идет на работу за этой шубой )))
Татьяна Еременко Ну,почему же...Если у мужчины достаточно средств,он и в шубке милой не откажет...
ООО капризничать это я люблю, ну а мужской пол капризы исполняет=)
как относятся.... наверно двутипно) либо поощряют, либо не однобряют и даже злятся)
у меня много капризов... поэтому даже боюсь начинать перечислять как часто и как много)
Mzia Bitsadze