Отношения

Как победить женский каприз?

Все, что говорит женщина, имеет свой смысл, который нужно улавливать. А кроме частных капризы слабого пола имеют и общие объяснения. Например, потребность в мужском внимании. Капризничая, женщина подает сигнал: ау, дорогой, я тут, заметь меня наконец!

«Каприз — упрямство, упорство; причуда, привередливость, прихоть» . А прихоти, как известно, — женская территория: мужчин туда не пускают.

А вообще, женщинам в мужчинах противны лакеи. Потакать женским слабостям можно по-разному, демонстрируя не только мужскую силу и щедрость, но и слабость характера. Да и радость от исполнения желаний должна быть обоюдной. Иначе это не любовь, а натуральное садомазо.

Впрочем, кто сказал, что чувства — это не больно?
Владимир Гмырко
Лучший ответ
ремнем..
Анна Ходырева
Вниманием, лаской, добрым словом, заботой.
Порой лучше сдаться в сладкий плен)) )
Не доводите до капризов, и бороться не надо будет)))
Ерден Конакаев
Просто быть мужчиной, главой, которому бы хотелось по собственному желанию покоряться...
_B
_ B_@_T_I _R_H_@_N_
практически никак без основательной аргументации. так что запасись терпением. только без криков!
Смотря какой. А то и побеждать смысла нет. Ну а если серьезно то вариант один буть мужиком и дипломатом. По приципу кнута и пряника.
Каприз - это желание женщины проверить готовность сделать что-то ради нее. Стоит ли с этим бороться?
отвечать взаимностью
да вы еще капризней бываете... так что надо смириться с нашими капризами))))
смотря какой?))