Отношения
Как мужчины относятся к капризам женщин ?
Все по-разному, В зависимости от своей воспитанности и темперамента.
Смотря что за каприз и какой мужчина.
С пониманием.
Настоящая женщина, может ИНОГДА покапризничать, но ключевое слово тут ИНОГДА!!!!
"любой каприз, за ваши деньги"- говорит муж и исполняет
.. с интересом !!!))))
Умная женщина капризов не имеет. Это недостойно умного человека и несерьезно. а с дурой лучше не иметь дела.
всегда готов
отрицательно но можно и удовлетворить...
Они сами капризничать начинают. Клин клином вышибает!
Если втюрился, то старается угодить))))
Так же, как и женщина к капризам мужчины.
лишь бы это был милый сердцу каприз.. . ;-)
мой мужчина с юмором
Отриццательно
Думаю некоторых мужчин.. . наши капризы раздражают!!!!))))))))))
с сочуствием и пониманием
Как к капризам...
1.С восхищением, 2.спокойно, 3. "да ты достала уже!!! "
Все зависит от отношения к женщине...))
обожают как не парадоксально
положительно ведь если ты сможеш это сделать то как тебе будет приятно
все женшины бухие и даются зашибись!!!!
мужчины то разные
безполезно как либо реагировать
убить вас мало
смотря какой каприз
Ничего не остается, как исполнять все капризы, потому что ЛЮБИТ!!!
спокойно относятся к капризам женщин
Безумные капризы.... могут только раздражать, а милые.... я исполняю.
Терпят.
Зависит от того как мужчина относится к женщине.. . Ну и, конечно, от умения женщины приподносить свои капризы.. . желания...:)))
По возможностям $$$ .
А куда без женщин, приходится удовлетворять.... капризы
как к капризам детей)) ) хочешь не хочешь, а приходится их удовлетворять
ну если любит любой каприз исполнит)))
терпят))))
Главное чтобы они были в меру и к месту. Если любит будет нравиться все.
по-разному, смотря какой партнёр...