Отношения

Как мужчины относятся к капризам женщин ?

Все по-разному, В зависимости от своей воспитанности и темперамента.
Тимур Насыров
Лучший ответ
Смотря что за каприз и какой мужчина.
С пониманием.
Квач 40
Настоящая женщина, может ИНОГДА покапризничать, но ключевое слово тут ИНОГДА!!!!
Aibek Kurbanov
"любой каприз, за ваши деньги"- говорит муж и исполняет
.. с интересом !!!))))
Умная женщина капризов не имеет. Это недостойно умного человека и несерьезно. а с дурой лучше не иметь дела.
всегда готов
Алексей Тикан
отрицательно но можно и удовлетворить...
Они сами капризничать начинают. Клин клином вышибает!
Если втюрился, то старается угодить))))
Так же, как и женщина к капризам мужчины.
Юрий Кушко
лишь бы это был милый сердцу каприз.. . ;-)
мой мужчина с юмором
Юра Толмачов
Отриццательно
Думаю некоторых мужчин.. . наши капризы раздражают!!!!))))))))))
Zuriyat Bimakhova
с сочуствием и пониманием
Irina Remizova
Как к капризам...
1.С восхищением, 2.спокойно, 3. "да ты достала уже!!! "
Все зависит от отношения к женщине...))
обожают как не парадоксально
Maks _
положительно ведь если ты сможеш это сделать то как тебе будет приятно
все женшины бухие и даются зашибись!!!!
Леся Зайцева
мужчины то разные
безполезно как либо реагировать
убить вас мало
смотря какой каприз
Михаил Лунёв
Ничего не остается, как исполнять все капризы, потому что ЛЮБИТ!!!
спокойно относятся к капризам женщин
Behzod Ikramov
Безумные капризы.... могут только раздражать, а милые.... я исполняю.
Терпят.
Зависит от того как мужчина относится к женщине.. . Ну и, конечно, от умения женщины приподносить свои капризы.. . желания...:)))
Brem_ Kryle
По возможностям $$$ .
А куда без женщин, приходится удовлетворять.... капризы
как к капризам детей)) ) хочешь не хочешь, а приходится их удовлетворять
ну если любит любой каприз исполнит)))
терпят))))
Главное чтобы они были в меру и к месту. Если любит будет нравиться все.
Den Smertnik
по-разному, смотря какой партнёр...
Striptodrip