Отношения

Как этот мужчина относится к женщине по вашему:

Дружат год, встречаются 2 месяца. Он собирается отмечать новый год с друзьями без нее. Она недовольна. Он отвечает: "Я к тебе очень хорошо отношусь, но у меня свой ритм жизни, я привык жить так, как живу, и не готов ничего менять. И меня не устраивают твои претензии. Можешь думать обо мне все, что хочешь, но я такой, и не могу сделать счастливыми всех, кто этого хочет. Так что принимай меня такими или дело твое".Лично мне кажется, что человек, у которого есть хоть какие-то чувства к женщине, сказать так не может. А как кажется вам?Спасибо за мнение.
Он ещё не понял, что у него есть девушка, любящий его человек. Должно пройти время, не напрягай его. В твоём случае, чем больше ты свободы ему предоставишь, тем его сильнее будет тянуть к тебе. Парадокс? Но это часто срабатывает!! ! Просто будь нежной, терпимой и внимательной к нему. И люби его без претензий. Пока:)
Оксана Ударцева
Лучший ответ
Он ей все сказал прямым текстом - менять ничего не хочет, ею пользуется, но если она будет часто взбрыкивать, найдет ез замену и не сильно огорчится....
ну добился же девушку. Ты не понимаешь, они же игроки-добился и свалил, ищет другую....
..конкретно ..,у него не срастается с ней ., передумал короче ..
Да не мужчина это, а вечный мальчик, которому до старости хочется в песочнице с дружками копошиться.. . принимай меня как есть, я не готов ничего менять - инфантильная, эгоистическая позиция, он действительно не захочет, по-моему, развивать отношения, делать их лучше, прочнее. Может, и ечть какие-то чувства, но при первой же трудности он сбежит - ритм жизни, не смогу всех счастливыми сделать, - будет поступать так, как удобно ему, а не его девушке.
Grabitel 22
у меня такая же фигня! я думаю он просто боится перемен, он не настолько доверяет вам чтобы изменить себя хоть на самую маленькую часть! 2 месяца для него это мало он ещё не уверен в том что отношения будут долгими! потерпи время покажет!
Если бы он ей это через год их встреч сказал, то можно было бы и недослушивать. А два месяца.... рано делать выводы.
Не любит, это точно, эта ситуация мне была когда-то знакома
Aleksej Ekimov