Отношения

как относиться к человеку(женщине),которая только познакомившись с мужчиной идёт с ним заниматься сексом?

..притом деньги её не волнуют-у неё достаток в них,квартира своя,своей семьи как таковой тоже нет-лишь молодой человек(типа гражданского мужа)...как относиться к ней?...и что её на это может "толкать"....
Снисходительно...) ) на это ее толкает тотальное одиночество или переизбыток гармонов...
Oksana König
Лучший ответ
да вам то какое дело до того что делает она? вы имеете право её личную жизнь обсуждать?))) следите лучше за собой )
разве это любовь? прихоть
Olga Seregovna*
Нормально относится, что осудить хочется или завидно )))
Л*
Лис *******
Дай ка мне ее телефончик! Я с ней лчно поговорю!
Женщине тоже хочется и при том очень сильно, для здоровья, для самоутверждения, просто для себя и много много для чего, и чем женщина старше, тем больше ей секса хочется, она от него (секса) выглядит моложе и чувствует себя увереннее, у мужчин наоборот, чем старше, тем меньше секса
Роман Капшуков
отрицательно отношусь. но если симпатичная-использую для секса.
у всех свои рамки и у кого уже эти рамки те меньше видят в жизни и получают от нее
Timofieiev1987
Скучно девушке...) ) Ищет приключений - найдет на свою голову в конце концов! А может и не только на голову!)) ) Был знаком с такой . Врагу не посоветую с такой встречаться!
Нина Коряк
правельно делает а что тенуть жизнь очень кароткая как миг нужно успеть везде
Не осуждайте, да не судимы будете! Моя приятельница занявшись сексом на первом свидании за него же благополучно вышла замуж и живут дай Бог, уже лет 12! Здесь вопрос не в моральном облике женщины, а проблема у вас. почему вас это тревожит?
| Михеева |
Это абсолютно нормально. Было бы ненормально, если бы она вообще нек хотела секса1
Думаю, как хотите, так и относитесь! !
Ну, простите, если хочется человеку - женщине, пойти и позаниматься сексом при первом знакомстве, если потребность такая! Она не на голом же месте возникла!! ! Ну, а если есть молодой человек, значит он не удовлетворяет потребности этой женщины! И не потому, что он плохой, а потому что потребности другие.. . Что-то же она берет от подобных встреч..) ) Может, что-то доказать, получить.. .
А почему, когда мужчина при первом знакомстве занимается сексом, это нормально? А женщина нет?
да никак! здоровая женщина с естественными потребностями, зачем копаться в чужом белье?
Larissa Bochanova