Отношения

А могут ли мужчина с женщиной быть лучшими друзьями, но попутно иногда все же заниматься сексом?

И что может в итоге из этого получиться?
Вадим Тютин
могут! проверено в течении 10 лет. причем у обоих семьи, но вторые половинки старались беречь и не нервировать. В трудные моменты очень помогала дополнительная поддержка.
Татьяна Волонтир
Лучший ответ
Да. Причем запросто.
Я и она так и делаем. Периодически.. .
А закончится это всё ее замужеством с кем-то...
Нет не могут, это исключено, это тупая отговорка, для того, чтобы попутно иметь 4-5 любовниц и 1 жену.
Это уже не дружба и они не друзья, они партнеры по сексу, а их отношения это просто отношения с сексуальным подтекстом.
Поход в загс
Юрий Зарва
Я надеюсь, что при этом они ещё и женаты могут быть
Могут.. .
Хм... смотря как они рассматривают свои встречи!
тогда они не друзья а любовники!
настоящие друзья сексом не занимаются, такая дружба долго не длится, и это уже даже не дружба
Игорь Таранов
Чаще всего так и происходит.
Sultan Jr
а почему нет, люди разные бывают, у кого то это может получиться, у кого то возникнут чувства, кто то уже перестанет воспринимать (его, ее) как друга
Kamchybek Aidarbekov
Мужчина с женщиной могут дружить годами, но когда вступает секс дружба иногда перерастает в большее и тогда только им двоим видно как пойдёт дальше.
Если, мужчина+женщина= дружба, это отлично. Но если туда еще и секс добавить = бесценная дружба
для кого как всё зависит от самого человека. .
быть может и получиться что-то жизньтак разнообразна
нет