Отношения
вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?я нет!потомучто дружба между м и ж это секс оставленный на потом!согласны?
На все сто процентов с тобой согласен. А вот после долгих лет совместного секса. Дружба возможна?!
Алексей Убайдулаев
Поставь в вопросы и смотри результаты.
Нет. Обычно дружба между мужчиной и женщиной - это секс, оставленный позади!
Думаю нет. Из личного опыта. Всем делились, я про его баб все знала. Дружили долго, пока он ручки не протянул. А я дама мужняя была. Дружба лопнула, теперь только раскланиваемся.
иногда бывает и наоборот)))
нет не согласна. у меня прекрасные дружеские отношения со многими парнями и не разу не возникал вопрос о сексе. друзей не надо иметь с ними надо дружить
Ahmed Ahmedov
а ты думаешь тебе хоть один норм парень скажет что я дружу с тобою чтоб потом тебе вдуть???))))))))))))такое никто не скажет!!!!хотя есть небольшой процент парней-ботаников скажем так!они любят ботанить,для них секс в последних рядах!!!таких я не считаю нормальными в плане девушек,отношений!))))))))))))))))
Я верю в дружбу между Вассерманом и Новодворской.
Без секса бывает, но в очень редких случаях.
нет, все зависит от меры распущенности каждого
Нет, не верю....
не совсем. дружить-то они могут но один из них по-любому будет думать как бы его/ее тра*нуть
Ahmed Ahmedov
полностью согласен!)))))))))
"секс, оставленный на потом" - интересное высказывание! Людям не хватает игры воображения, фантазий, интриги - может в этом и есть выгода от дружбы между людьми разных полов?
есть. А ты не думал что женщины тоже ищут себе парня на одну ночь, или даже час.
Конечно ЕСТЬ!! ! У меня был такой опыт... Хотя с высказыванием по - поводу того, что один всё равно рано или поздно захочет другого- согласна... но если они действительно хотят дружить, то не допустят этого!!! Дружбы после секса не быавет! Это как в "УНИВЕРЕ" про Аллочку и Кузю- "друзья занимающиеся сексом! ")))))))))???