Отношения
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной....без секса дружба
нет не верю
это либо любовь прошла, либо она возможна в перспективе. Вы можете искренне верить в то, что просто дружите, а он - нет...
И сказал он ей: "Я так хочу тебя, мой друг. Ну давай перепихнемся по-быстренькому. Чики-пуки. "
Да. У меня есть такие друзья мужчины. И вполне порядочные люди!
Верю. Полно такой настоящей дружбы
С мужской точки зрения такой дружбы нет.
ненадолго
конечно верю, только секс там либо уже был, или обязательно будет))))
По большому счету - нет! В любом случае, сексуальная симпатия и притяжение существует. Только в силу определенных причин ( несвобода, растояния и т. д ) это не может быть реализовано.
нет, такого не может быть
Знаю, что есть дружба между женщиной и мужчиной!
верю, бывает
конечно есть! у меня друг, с которым мы не расстаемся 25 лет! да столько не живут! особенно в браке. Сейчас он для меня не только друг, но и брат.
нет. А вы?
Для одного я думаю может это действительно дружба и большего ему не надо, а вот другой может и задумал что нехорошее!! ! Хотя все может быть, но у меня такой дружбы нет.. . Мне не нужен икто кроме мужа и занкомые мужчины просто друзья, но я то чувствую, что они хотели бы и большего!
очень верю и доверяю.
Да просто она мне не интересна как объект воздыхания, в отличии от ее подруги
бывает но ненадолго!!!
НЕ знаю, что там со своей мужской стороны испытывают мои друзья, но я с ними только дружу. И уже давно.
конечно!!! Почему нет-то?!
Конечно верю и бред что со стороны мужчин нет такого! У меня много друзей среди девчонок и не чего
есть такая дружба, лично у меня есть!
верю, у меня есть такое